FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Как китайские мастера лепят пельмени Как китайские мастера лепят пельмени Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста
Первый, пошёл!

Первый, пошёл!

8329
4
Любой чиновник высшего ранга, просидевший в своём кресле более 4 лет становится неэффективным менеджером. За примером далеко ходить не будем...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
3
Mozezs Znaimer 10 лет назад
А [мат]лом чо делать? Этот ботоксный уйоб0к уже 16 лет Россию гнобит, кто его остановит?
274
vv1 Mozezs Znaimer 10 лет назад
Никто его не остановит.Ему обвинение никто не предъявил, по делу он проходит как свидетель...
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−133
3
Mozezs Znaimer Alex Lebedev 10 лет назад
Следующий это пуйло, иначе мы всей Россией на ханку из кизяков перейдем.
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−121
Комментарий удален
−121
111
serfers петя пупкин 10 лет назад
да яровая не причем. этот закон из другого ведомства. имя для видимости приписали
3
Mozezs Znaimer петя пупкин 10 лет назад
Однозначно пуйла на кол надо!
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 10 лет назад
в таможне все берут если дают. У декларантов есть тарифная сетка, сколько стоит та или иная услуга. Даже за что чтобы декларация за 1 день прошла все этапы оформления надо отстегивать на каждом. Хотя и в таможне есть нищеброды - каста недопущенных. Это те которые являются обслуживающим персоналом по должности, не участвующим в оформлении товара. Заклад своих, сплетничество, жополижество, и прочее является неотъемлемой часть коллективов ТО. Как бывший таможенник в курсях всего этого болота.
306
andy v 10 лет назад
бамбулей давать пробовли?

а надо ли?

это раса бабуинов... там это... слава ... орать надо....
Комментарий удален
−121
306
andy v Neo 10 лет назад
не надо....

ДАМ, в Красной книге....
−207
Daverdis3 10 лет назад
"Любой чиновник высшего ранга, просидевший в своём кресле более 4 лет становится неэффективным менеджером."

Кстати, Путин уже сколько царствует?
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США Daverdis3 10 лет назад
А сколько Абамушка сидит на посту Президента, якобы демократически избранный. Наворовался уже вдоволь и сидел бы, если бы не закон -что больше 2 сроков НИЗЯ.
15
Марина Мисник 46 ПРЕЗИДЕНТ США 10 лет назад
Да он просто лох. Изменил бы от имени народа Конституцию и сидел бы сколько влезет, качался ботоксом и сиял, как Луноликий
109
волшебник 10 лет назад
"В лучшие времена приносила 57% бюджета. Сейчас на ее долю приходится около 30%."
Теперь все понятно, сдал старче мля, и в самый ответственный момент.
109
волшебник 10 лет назад
"Первый, пошёл!"
Ага, осталось найти, куда деть остальных..
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?