FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Случайность ли это: звезды экрана, сходство которых немного пугает

Случайность ли это: звезды экрана, сходство которых немного пугает

185069
6
Они вполне могут порой подменять друг друга, разницу вряд ли кто-то заметит... Остается только гадать, как это вообще возможно?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−448
Показать ещё 5 ответов (из 6)
401
Никитична 9 лет назад
Глаза! Глаза врать не будут, потому что не могут.
91
BlokAda 9 лет назад
А ещё Свиридова и Покровский ("Ногу свело") похожи
91
BlokAda 9 лет назад
319
Секрет 9 лет назад
Не надо ля ля ,Ковальчук хорошенькая ,а другая бл....дь чудовище на хрен
−9
MonicaBellucci 9 лет назад
Однажды в детстве я поспорил с другом отца, что в Охотниках за привидениями снимался Джеймс Беллуши, а он говорил Билл Мюррей. Я проиграл и всю неделю носил его надувной матрас на пляж. Мне было 8 лет.
9
Alla Smirnova 9 лет назад
Мюррей*
9
Alla Smirnova 9 лет назад
По мне так только Мюрей . Я действительно постоянно путала этих актёров , но люблю и того и того
188
Алик 9 лет назад
Кому-то медведь наступает на ухо, а кому-то садится на глаз. Пост ради поста.
Сравнить нежную и женственную Юлю Ковальчук с этим трансом, я уж не говорю об остальных. Портман и Найтли похожи только тем, что если бесит одна, то вторая тоже почему-то автоматически бесит.
188
Алик Тактолучче 9 лет назад
Читай внимательнее - феерическое тактолуче - ни слова в моём коменте, что меня кто-то бесит. За псевдонимом всегда проще прятаться, правда?
30
Yulia Seyrekidis tutta larson 9 лет назад
А где Добби?
Комментарий удален
152
387
Александр Борисов Камрад 9 лет назад
Джейсон бульдог Борн
54
Oleg 9 лет назад
Да ,кроме первой пары ,все остальные похожи,как мандарин на апельсин.Вы что,серьёзно считаете их настолько похожими чтобы постить?
Показать ещё 31 комментарий (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?