FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Очень плохой водитель Очень плохой водитель 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку
Истории от медиков

Истории от медиков

29955
28
Сборник медицинских историй, смешных и не очень.
×
Метки: Анекдоты   Юмор   истории   медики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
425
Игорь ПчёЛа 10 лет назад
Моляр - это зуб коренной, а мАляр (от немецкого Maler - художник) - это профессия.
−306
johnsnow Feel 10 лет назад
стесняюсь спросить, в какую армию?
Показать все 6 ответов
225
Romario 10 лет назад
нарки колят не в член, а в бедро возле паха, там в ноге проходит большая вена.
Показать все 7 ответов
426
Roman2016 Romario 10 лет назад
Да-да, что с анусом то?
41
Forever young KOLLIKA! 10 лет назад
Ооо, это ты, тот самый быдло, который не уступил дорогу и разбил стекло в автомобиле..? Это ты в анусе...)))
234
Оля Romario 10 лет назад
Скажу по секрету, что совсем уж конченые делают уколы именно в вену на половом органе, т.к. даже бедренная вена со временем забивается. Об этом можете прочитать в романе "На игле", Уэлша
482
Dmitry Glushakov 10 лет назад
Класс пост. Можно и продолжение в том же духе
148
Александр 10 лет назад
В областном госпитале отправили меня к психологу, ну давала она мне кучу тестов, а потом посадила за комп, включила программку с другими тестами и ушла в соседнюю комнату что-то писать. Я тест прошел, встаю, а она кричит "Нет-нет, это еще не все!", потом проверяет, глаза у нее округляются и она говорит "Теперь все!". Зовет меня для выдачи заключения и начинает объяснять: Самое быстрое прохождение теста - 10 минут и результат больше 70%, кто 50% и менее и по времени менее 10 минут - делают наугад. А у вас - 7 минут и результат более 85%!!! Вот я и не поверила.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?