FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел
Украинский священник усыновил 400 детей, а они спасли его от смерти

Украинский священник усыновил 400 детей, а они спасли его от смерти

11017
1
Батюшка находит время для каждого ребенка.

Авторский пост

Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−50
yohoho t 9 лет назад
Вы сначала хоть одному помогите, потом свои примитивные мысли излагайте! будь он украинец, русский, монгол, китаец..., какая разница! Включи свой мозг!
34
Bastybal 9 лет назад
Это очень большой поступок с его стороны. Глубокое уважение.
207
Яксе 9 лет назад
Легкий человек, "Всю ночь я не сомкнул глаз, а с утра пришел, взял ее на руки и просто спросил, какие нужны документы, чтобы забрать этого ребенка." Многие так любят поныть - ну я бы помог, но это же надо идти, что-то оформлять, что-то объяснять.... А тут человек, кажется даже не отвлекается на подобные мысли, главная - Я ХОЧУ ПОМОЧЬ, скажите что нужно сделать, я сделаю. И всё, только самое главное - любовь и сострадание. Какой же души и силы человек, дай Бог здоровья всей его большой семье!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
Yuri 9 лет назад
400 ДЕТЕЙ ЧТОБЫ ОТМАЗАТЬСЯ ОТ АТО..... Ну ну....
Показать все 6 ответов
455
sergio Yuri 9 лет назад
А чё ты тут коменты свои постишь? Ты сам чеши на свое АТО, глядишь быстрее упакуют тебя в деревяный макентошь и всё будет пучком! И будешь жить под землей, счастоиво!
499
Ivan Petrov Танька 9 лет назад
ты прав
499
Ivan Petrov Танька 9 лет назад
простите, +а
−212
Ampir 9 лет назад
Уважаю людей которые усыновляют/удочеряют детей!
7
Причем тут религия вообще? И откуда инфа про аборты? Ты, верно, попутал атеистов с мразями. В большинстве своем атеисты - ученые люди, которые не сидят в контактике крича: -"Вот, мол, смотрите, я - атеист! И никто мне ничего не сделает". У каждого есть право верить в то, что он считает более верным. И не тебе судить их. А по сабжу - великий человек. Не важно , какого он вероисповедания, он - Человек.
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−66
−37
Лия 9 лет назад
Это просто Человечище!!! Огромное спасибо таким людям как он!!!
Комментарий удален
−66
252
Михаил Северин 9 лет назад
Храни Вас Господь!
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?