FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Как пили пиво в Советском Союзе

Как пили пиво в Советском Союзе

7027
1
Жара, солнце палит во всю, покупаешь кружечку холодного, разливного пива, и вот так вот жадно, первым глотком... и все вокруг на секунду замирает, останавливается и раааз и все опять включается, но ты уже другой, все вокруг прекрасно... и во рту пивной горьковато-сладкий привкус солода ... жить хорошо...
Метки: СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
82
komolkin40 9 лет назад
лаконично все описано....очень
Комментарий удален
−226
175
Dreaming 9 лет назад
В жару холодное пивко глотнуть шикарно!
108
Aleksej Andrejev 9 лет назад
Литр разливного пива стоил 36 копеек (с бочки).
Трёхлитровая банка - рупь 08.
Очень популярный в студенческие годы размер.
А вот сейчас пиво почти не пью - перешёл на сухое вино.
36
seda89 9 лет назад
Судя по закуске, там с водкой стакан гранёный быть должен!
Комментарий удален
−226
69
СЛАВУТИЧ 9 лет назад
Со вкусом, ибо было оно натуральное и вкусное.
155
Тимур КА Автор поста hebpat 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?