FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут
Пока наша сборная по футболу пьет шампанское

Пока наша сборная по футболу пьет шампанское

11505
2
Сборная России заняла третье место на Чемпионате Европы среди ювенилов

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Веслый Георгий 9 лет назад
Ребят поздравляю и желаю им успехов!!!
0
Веслый Георгий 9 лет назад
Граждане скажу Вам как бывший игрок бейсбольной команды Спартак:
Российский бейсбол умирает. Как МОК исключил бейсбол с олимпийского вида спорта так все беды и начались!!!
Что касается его как вида спорта, отвечу: САМАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ КОМАНДНАЯ ИГРА.
−129
Чемпионат Европы по бейсболу это примерно как чемпионат Африки по хоккею. Не популярен бейсбол в Европе. Большинство существующих там команд - любительские.
−129
ЕвгенийТрапезников Трол Хрюнов 9 лет назад
Так любители среди любителей и выступают. А профессионалы среди профессионалов. Бюджет российской сборной по футболу не выделяется среди бюджетов остальных команд, средненький такой бюджет. И бейсболистам молодым европейским тоже никто миллионы нефти не платит. Там все команды за свой счет.
Вот если бы наша бейсбольная команда, спонсируемая родителями, заняла третье место не на европейском, а на североамериканском чемпионате, я бы искренне восхитился. Но об этом речи не идет.
4
РусланКасимов 9 лет назад
Есть ювенилы, (именно ювенилы) юниоры, молодежка (до 22 лет)

пост в ВК мой.

мой сын в юниорской Сборной России
235
AntonRybakoff 9 лет назад
Тренера этих ребят надо перевести в нашу футбольную сборную. Пусть он их хоть битой на поле подгоняет! А пацанам поздравления и новых побед. Надо уметь радоваться за других
84
А в Европе, именно в Европе немцы только и играют неплохо в бейсбол. Так что если немцам проиграли с разгромным счетом ! То в северную да кстати и в южную Америку соваться вообще нет смысла! Пока гордиться особо нечем!
327
коля 9 лет назад
единственное, что непонятно, как с одним проигрышем заняли третье место? те кто занял первое и второе вообще никому не проиграли?))
327
коля 9 лет назад
ах нет, все правильно. понедельник однако..
−129
ЕвгенийТрапезников коля 9 лет назад
Ну-ка объясни. А то я до сих пор не понял.
−129
ЕвгенийТрапезников fanfan 9 лет назад
Ну да, в принципе, матч за третье место мог и быть. Все выиграли, полуфинал проиграли, матч за третье место выиграли. Как раз и получается: одно поражение.
103
А вы знаете, что в этом году в НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ИМЕНИ П.Ф.ЛЕСГАФТА на факультет Летних олимпийских игр, ТиМ Футбола, поступают 102 абитуриента. А в прошлом году туда же, поступило-91.
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Показать ещё 48 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?