FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался
Скромный Киану Ривз

Скромный Киану Ривз

70293
4
Киану Ривз отмечал день рождения — дело было в Нью-Йорке, где актера и заловили папарацци. Без слез на это зрелище не взглянешь: какой-то уличный бордюр, кексик со свечкой и случайные прохожие.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−76
vasya160375 10 лет назад
накрыло после фильма "матрица", видать разведал секреты матрицы! и понял что вся жизнь ху... ня. все бабы ..ляди а солнце ...баный фанарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
364
strelnikov_igor 10 лет назад
Этим фото уже столько лет! Вы чего? Сколько можно?

213
Иван Иванов strelnikov_igor 10 лет назад
столько сколько нужно, а где все наши пафосные актеры?
175
Igor Ostrovershenko 10 лет назад
МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АКТЕР !!!
209
Владимир Igor Ostrovershenko 10 лет назад
Мужик — крестьянин, мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; (с) Википедия
209
Владимир Igor Ostrovershenko 10 лет назад
Так, что может быть ты то "мужик", а Киану Ривз-мужчина
324
David Владимир 10 лет назад
Я единственный кто не считает слово мужик чем то позорным? Раньше женщину называли бабой, а мужчину мужиком и каждый знал свое место и суть в жизни, а сейчас мужчинки с женщинами совсем поменялись местами- носят колготки, сидят у кого то на шее, занимаются хернёй по жизни, но не забывают всех вокруг поправлять- "я мужчина".
79
Vlad 10 лет назад
и в метро ездит.. странный человек, если уж называть вещи своими именами.
142
Rt D 10 лет назад
И тогда, Сиддхартху стали называть Буддой, что значит Проснувшийся...
Показать ещё 28 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?