FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Парикмахеры из Ирака показали свои невероятные навыки

Парикмахеры из Ирака показали свои невероятные навыки

65816
1
1
Иракские парикмахеры с помощью ножниц и опасной бритвы превращают волосы и бороды своих клиентов в произведения искусства.

Источник:

Метки: Видео   ирак   креатив   парикмахера   стрижки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Maxim Lukach 10 лет назад
Уважаемый Forestdude а каким боком первая фотография иллюстрирует статью про парикмахеров из Ирака. Фото сделано в Будапеште в Barbershop и на ней изображен я (правое верхнее фото). Разрешение было дано на выставление фото только на их сайте. Разрешение на использование своего фото для иллюстрации работы арабов я не давал, и рассматриваю это как нарушение моих прав.
vassiley@gmail.com
53
Илья 10 лет назад
слишком все ровненько и гладенько для мужика....пидористо как то...слюняво....фубля.
148
Dina N 10 лет назад
Научите уже этих зомби книги читать и тогда никто им мозг не промоет. Выглядеть красиво и стриженно не противоречит нормам Ислама. в 7 веке понятия США и Запад не существовало. Так что не звездите. А борода согласно нормам не должна быть длинее чем кулак от бодбородка.
167
Ирина 10 лет назад
выглядит красиво, конечно, но по мне, так это уже перебор: слишком щепетильное отношения мужика к своей внешности стирает грань между женским и мужским. некоторым женщинам нравится, но мне - противно. это не значит, что мужчина не должен следить за собой, просто во всем нужна мера.
−28
Nataliya Ulicheva Golynski 10 лет назад
Везде [мат]
301
Колёк 10 лет назад
Брей-ни брей, все равно через 3 часа опять зарастут!
12
Mikalay Mityushyn Vaclav 10 лет назад
цэ воск )
418
Ilya 10 лет назад
Зверев дрочiт в сторонке
−28
Nataliya Ulicheva Golynski Ilya 10 лет назад
Он не дрочит - он девочка
−3
КураеваСветлана Nataliya Ulicheva Golynski 10 лет назад
До сих пор ДЕВОЧКА ??Ему под полтос,а то и больше!
12
Mikalay Mityushyn overheat 10 лет назад
у них аккуратность не только в четких линиях и удалении всех лишних пушковых волос ( у них же повышенная волосистость),а еще у них принято очко подмывать.... а мы растираем говнецо туалетной бумагой))
Показать ещё 38 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?