FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно В Москве подросток устроил взрыв в отделении банка В Москве подросток устроил взрыв в отделении банка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать В тесноте, да не в обиде В тесноте, да не в обиде Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей
Лечить нельзя депортировать

Лечить нельзя депортировать

1160
1
Поражающий уровнем цинизма случай произошел в Норвегии: власти приняли решение депортировать из страны парализованную россиянку. 90-летняя бабушка из Мурманска проживает вместе со своей дочерью и внучкой.

Источник:

Метки: Европа   общество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−432
Показать все 4 ответа
58
европейские ценности полезли изо всех щелей
22
Даке 10 лет назад
устроить им 1945 г.
2
Doge Swaggins Сергей 10 лет назад
100% верно, что за сказки про 1800 евро
88
Прохожий 10 лет назад
Фразу, вырванную из контекста, можно трактовать как угодно.
Больную, полупарализованную маму перетянули правдами и неправдами в Норвегию. Когда тянуть самостоятельно стало невмоготу, решили подать на гражданство, чтобы сделать соцпакет, и дальше лечить за счет государства. А когда государство отказалось лечить чужих пенсионеров - сделали оскорбленную физиономию. "Как так?! Старую, больную женщину?! Выдворяют в то государство, на которое она всю жизнь работала?! Да она ж не переживет перелета! Да и кому она нужна в России с её мизерной пенсией?! Проклятые Норвежцы!!! Стыд и срам!!!" :) Брависсимо!
Показать все 9 ответов
471
Papa Kolja Прохожий 10 лет назад
ключевое слово-за свой счот.
88
Прохожий Papa Kolja 10 лет назад
Ну, я к чему и веду. Проклятая Норвегия, сраные капиталисты, отказалась почему-то, содержать за счет налогоплательщиков, бедную, полупарализованную пенсионерку из России. Позор норвежцам. Когда из Средней Азии в Россию едут толпы нелегалов, Россия каждого старается обеспечить всем необходимым, дать полное гособеспечение, медицинскую страховку бабушке Зухре из Самарканда и дедушке Девлету из Джербента. Почему норвежцы не такие, я не понимаю?
471
Papa Kolja Прохожий 10 лет назад
если вы не плотите медецинскую страховку-никто вас лечить не будет.одна моя знакомая здесь в германии перевезла мать к себе.подписала что она будет сома содержать мать и оплачивать все страховки и матери разрешиле приехать.мать прожила здесь до смерти .помоему лет 10.и женьщина всё оплачивала.Так что у этой бабушки родственники жлобы,хотели халявы.
Комментарий удален
−138
471
Papa Kolja clostridiummm 10 лет назад
кастрюл не то что не любят,их ненавидят.
471
Papa Kolja 10 лет назад
а нелюбят здесь хитрожопых
Комментарий удален
−143
23
Dmitry 10 лет назад
Зато если бы это была не мать а секс партнер то оставили бы. Всего то надо трахнуть свою маму...
(Сарказм) для тех кто в танке.
Показать ещё

На что жалуетесь?