FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Лечить нельзя депортировать

Лечить нельзя депортировать

1154
1
Поражающий уровнем цинизма случай произошел в Норвегии: власти приняли решение депортировать из страны парализованную россиянку. 90-летняя бабушка из Мурманска проживает вместе со своей дочерью и внучкой.

Источник:

Метки: Европа   общество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−432
Показать все 4 ответа
58
европейские ценности полезли изо всех щелей
22
Даке 8 лет назад
устроить им 1945 г.
2
Doge Swaggins Sergey Timonin 8 лет назад
100% верно, что за сказки про 1800 евро
88
Прохожий 8 лет назад
Фразу, вырванную из контекста, можно трактовать как угодно.
Больную, полупарализованную маму перетянули правдами и неправдами в Норвегию. Когда тянуть самостоятельно стало невмоготу, решили подать на гражданство, чтобы сделать соцпакет, и дальше лечить за счет государства. А когда государство отказалось лечить чужих пенсионеров - сделали оскорбленную физиономию. "Как так?! Старую, больную женщину?! Выдворяют в то государство, на которое она всю жизнь работала?! Да она ж не переживет перелета! Да и кому она нужна в России с её мизерной пенсией?! Проклятые Норвежцы!!! Стыд и срам!!!" :) Брависсимо!
88
Прохожий .. 8 лет назад
Ничего не поменялось. Кроме распада СССР. А так - все на месте.
88
Прохожий Тамара 8 лет назад
Я прошелся по исходникам. Там всё очень неоднозначно. Самое непонятное в этой истории - для чего понадобился вид на жительство, если достаточно было бы просто оформить гостевую визу, и продолжать лечить маму за свой счет?
470
Papa Kolja Прохожий 8 лет назад
ключевое слово-за свой счот.
88
Прохожий Papa Kolja 8 лет назад
Ну, я к чему и веду. Проклятая Норвегия, сраные капиталисты, отказалась почему-то, содержать за счет налогоплательщиков, бедную, полупарализованную пенсионерку из России. Позор норвежцам. Когда из Средней Азии в Россию едут толпы нелегалов, Россия каждого старается обеспечить всем необходимым, дать полное гособеспечение, медицинскую страховку бабушке Зухре из Самарканда и дедушке Девлету из Джербента. Почему норвежцы не такие, я не понимаю?
470
Papa Kolja Прохожий 8 лет назад
если вы не плотите медецинскую страховку-никто вас лечить не будет.одна моя знакомая здесь в германии перевезла мать к себе.подписала что она будет сома содержать мать и оплачивать все страховки и матери разрешиле приехать.мать прожила здесь до смерти .помоему лет 10.и женьщина всё оплачивала.Так что у этой бабушки родственники жлобы,хотели халявы.
Комментарий удален
−138
470
Papa Kolja clostridiummm 8 лет назад
кастрюл не то что не любят,их ненавидят.
470
Papa Kolja 8 лет назад
а нелюбят здесь хитрожопых
Комментарий удален
−143
23
Dmitry 8 лет назад
Зато если бы это была не мать а секс партнер то оставили бы. Всего то надо трахнуть свою маму...
(Сарказм) для тех кто в танке.
Показать ещё

На что жалуетесь?