FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мужчине дважды повезло Мужчине дважды повезло Купе поезда у себя дома Купе поезда у себя дома Не трогай людей после пятидесяти Не трогай людей после пятидесяти Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Профессиональная уборка Профессиональная уборка Почему на Севере так много комаров? Почему на Севере так много комаров? Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности 7 мест, где царит оптическая иллюзия 7 мест, где царит оптическая иллюзия Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Мужчина спас жизнь велосипедистке Мужчина спас жизнь велосипедистке Мужчина снимал себя каждый день в течение 22 лет Мужчина снимал себя каждый день в течение 22 лет
Когда семейная жизнь не задалась с самого начала

Когда семейная жизнь не задалась с самого начала

85096
2
О человеческой жадности
Метки: жадность   свадьбы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Лиса 9 лет назад
Может, конечно, я с другой планеты, но какая то мутная история. из 300 пришло 75. Когда отсылают приглашения там всегда стоит просьба потвердить или отказать, т.к надо +\- знать кол-во для банкета. На крайняк звонят лично и уточняют.
Во-вторых, даже очень общительным людям надо дико постараться, что б насобирать 300 человек (без детей и подростков, как я поняла) и из этого вытекает следующий пункт.
В-третих 5000 тыщ. с человека. А с каких это пор начали так считать? Дарят всегда от пары или от семьи.
Вообщем, что-то подсказывет, что кто-то быстренько склепал историю, особо не заморачиваясь для очередного народного порицания и поднятия самооценки, типа сколько вокруг корыстных, продажных, дебилов ну и т.д.
Показать все 4 ответа
106
Туман 9 лет назад
-Э а деньги?!!-
-Гусары денег не берут)-
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
18
Виктор Зикунов Евгений Карачевцев 9 лет назад
А сам конверт разве ничего не стоит?;)
319
Секрет 9 лет назад
Да уж..
−191
Schumacher 9 лет назад
Нечеткий расчет халявщицы упустил важную деталь!, живет она в окружении халявщиков. С таким расчетом надо в Израиле свадьбу делать, скромно, без визга, и будет ровная стопочка конвертиков. Халява тут западло, евреи люди не бедствующие.
234
слава 9 лет назад
и зачем надо было делать такую "пыжную" гулянку ? бредовая идея в наше время , особенно если еще и брать кредит в банке
295
Андрей 9 лет назад
ну и в чём проблема? если пришло 75 человек значит кредитные деньги не потрачены в полной мере, пусть вернут остатки и процент..
Показать все 6 ответов
295
Андрей слава 9 лет назад
ну тогда рассказываю тебе умник..2 недели назад 9 июля женил своего младшео брата..сняли кафе..не пришло около 15 человек, а значит минус 15 мест, а значит кафе вернуло 15*3000 руб...вот про эти я остатки говорю....и да я супер крут мужик
234
слава Андрей 9 лет назад
значит в этом кафе тебе подсунули еду с прошлого вечера и да 15 не пришло , это не 200 не пришло . разница в стоимости приготовления больше чем в 10 раз . и ты супер заумник . 200 умножь 3к это 600к а не твоих 45 рублей . матЁматик
295
Андрей слава 9 лет назад
зри в корень..суть в том, что деньги вернули
234
слава Андрей 9 лет назад
не в тот корень зришь .разница в суммах , вот корень
295
Андрей слава 9 лет назад
сложилась бы у меня такая проблема вернули бы и ту сумму....открою тебе секрет..оставляется минимальный залог на проведение банкета..и в день мероприятия рано утром уже уточняешь сколько будет точно мест..и довозишь остальные деньги..ничего нового
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
476
Никита 9 лет назад
Боянистый боян. По тебе - со своей пришли вдовем в загс, расписались - позвонили родителям, они поздравили и все. Сэкономленные деньги отложили на квартиру и ляльку.
476
Никита 9 лет назад
Извиняюсь, не по тебе, а по теме )))
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−101
Показать ещё 44 комментария (из 573)
Показать ещё

На что жалуетесь?