FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка зарабатывает большие деньги на продаже фотографий своего тела Девушка зарабатывает большие деньги на продаже фотографий своего тела Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным получением водительских прав Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным... Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах Friendly fire Friendly fire Уничтожение остатков натрия в озере Ленор Уничтожение остатков натрия в озере Ленор 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть... В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю
«Сделано в СССР»: дизайнер показал мировые бренды под новым углом

«Сделано в СССР»: дизайнер показал мировые бренды под новым углом

22024
8
Дизайнер из Петербурга Михаил Левченко решил пофантазизовать и представить, как бы выглядели логотипы, магазины и товары известных мировых компаний, если бы они были сделаны в СССР.
×

Источник:

Метки: СССР   логотипы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
154
MAX 9 лет назад
Ну с Мерсом конечно загнуууул!!!
−1
у меня кассетник качканарского завода ..форманта.. до сих пор крутит и звучит..а нынешнее причуды столько не работают
148
Михаил 9 лет назад
Говнодизайнер. Даже Зенит имеет другой логотип на камере-ZENIT. И Никон сделан на манер Зоркого. Все что иностранное вообще бред какой-то. Смысл называть "Яблоко" - "Эппл" да еще и по-русски. Не может быть в СССР Самсунга, потому как это корейское название, о своим национальным оттенком. И Макдональдса- потому как McDonald-имя американское. По русски выглядело бы как сеть быстрого питания "У Иванова".
143
ГригорийНахаба Михаил 9 лет назад
У Иванова не могло бы быть. Потому что Макдональд - явно шотландская фамилия. Возможно ирландская. Если перевести на русский творчески, то скорее сеть называлась бы Либо: У Ашота,либо У Петренко. Так будет правильнее.
Кстати та же беда с Мерседесом. Будь история у нас её бы звали в духе: София-Петров, Надежда-Сидоров.
176
Акмас 9 лет назад
Меня можете задизлайкать..... но их шрифты (оригиналы) мне нравятся больше...
301
realtimeko77 9 лет назад
Блин как же они любят называть себя ДИЗАЙНЕРАМИ.
Комментарий удален
−335
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?