FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
«Сделано в СССР»: дизайнер показал мировые бренды под новым углом

«Сделано в СССР»: дизайнер показал мировые бренды под новым углом

22029
8
Дизайнер из Петербурга Михаил Левченко решил пофантазизовать и представить, как бы выглядели логотипы, магазины и товары известных мировых компаний, если бы они были сделаны в СССР.
×

Источник:

Метки: СССР   логотипы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
154
MAX 9 лет назад
Ну с Мерсом конечно загнуууул!!!
−1
у меня кассетник качканарского завода ..форманта.. до сих пор крутит и звучит..а нынешнее причуды столько не работают
Показать все 7 ответов
148
Михаил 9 лет назад
Говнодизайнер. Даже Зенит имеет другой логотип на камере-ZENIT. И Никон сделан на манер Зоркого. Все что иностранное вообще бред какой-то. Смысл называть "Яблоко" - "Эппл" да еще и по-русски. Не может быть в СССР Самсунга, потому как это корейское название, о своим национальным оттенком. И Макдональдса- потому как McDonald-имя американское. По русски выглядело бы как сеть быстрого питания "У Иванова".
143
ГригорийНахаба Михаил 9 лет назад
У Иванова не могло бы быть. Потому что Макдональд - явно шотландская фамилия. Возможно ирландская. Если перевести на русский творчески, то скорее сеть называлась бы Либо: У Ашота,либо У Петренко. Так будет правильнее.
Кстати та же беда с Мерседесом. Будь история у нас её бы звали в духе: София-Петров, Надежда-Сидоров.
176
Акмас 9 лет назад
Меня можете задизлайкать..... но их шрифты (оригиналы) мне нравятся больше...
301
realtimeko77 9 лет назад
Блин как же они любят называть себя ДИЗАЙНЕРАМИ.
Комментарий удален
−335
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?