FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Основателя патриотического издания Readovka задержали по подозрению в мошенничестве Основателя патриотического издания Readovka задержали по... В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского Цены на продукты на Чукотке Цены на продукты на Чукотке 18 примеров работ мастеров тату-салона «Авось», после которых хочется оставить своё тело в покое 18 примеров работ мастеров тату-салона «Авось», после которых...
Ответ теме копипастера о переродившемся гопнике

Ответ теме копипастера о переродившемся гопнике

7659
1
Прокомментил ту тему и решил создать отдельную.
Я почти не хвастаю.И это моя первая тема на фишках,так что простите за огрехи.
Пепел Клааса стучит в моё сердце.
Метки: истории   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−137
Татьяна 8 лет назад
Да видимо более русский чем ты, мразь кастрюлеголовая.
И в чём провокация, чмошница?
1
Светозар Жмудь 10 лет назад
Прочитал пост и подумал, что зря потратил время
(
87
РустамШарипов Юр21 10 лет назад
Сокол ясный очередной копипастер!!!! Ни одного ответа не дал, реальным комментариям! Корни гопника взяли бы за гнилой базар!
259
ThePanacea 10 лет назад
Как начинаю читать что то о гопниках понимаю что люди не знают и не видели настоящих гопников .
6
joni 10 лет назад
З.Ы.И да,братва,-я бросил пацанов ради бабы. Аналогично. Респект
136
Alex 10 лет назад
Тоже пацаны,пивас,стрелки, разборки. Женился 7 лет назад,купили хату в кредит, двое детей,батрачил как конь,всё в семью,чтоб побыстрее раскидаться,себе никаких ништяков не покупал х.з. сколько времени, иногда дома пару бутылок пива, сократили с работы, бабосов ни на что не хватает,жена визжит, а меня просто всё это так зае...ло,походу развод не за горамию вот так
2
areks 10 лет назад
Больше похоже на правду в плане тяжелой кропотливой работы. Сам такой, но после 10 лет стараний отброшен на пару ступенек назад, жена говорит, что невезучий.
Комментарий удален
453
69
СЛАВУТИЧ Доктор Мишка 10 лет назад
Эк тебя понесло, оступится в этой жизни легко, элементарно, сбил кого то на машине и полетел белым лебедем и все по твоему стал отбросом общества, так сейчас как раз отбросы откупаются в судах и живут на воле припеваючи, а вот кто сидит нашел в себе мужество ответить за свой поступок, так кто в такой ситуации Человек.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?