FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Малая часть изобретений русских

Малая часть изобретений русских

22805
10
Российских ученых пост
×
Метки: Россия   изобретения   ученые   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
243
Wasili Alexe3 9 лет назад
Читайте ВИКИ:
В 1908—1911 годах построил свои первые два простейших вертолёта соосной схемы без автомата перекоса.
В 1912—1914 годах создал в Петербурге самолёты «Гранд» (Русский витязь), «Илья Муромец», положившие начало многомоторной авиации.
18 февраля 1918 года Сикорский через свободный от большевиков Архангельск выехал из России сначала в Лондон, а потом в Париж.
В марте 1919 года Сикорский эмигрировал в США.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
РусскийБетон 9 лет назад
А еще русские придумали сажать на кол. Потом пошла пословица вседелать через ж..у
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−210
РусскийБетон ЯГРИША 9 лет назад
Да понятно все с тобой. Ты обидчивая моазь. Будешь сидеть в говне а всем другим объяснять что это шоколад!!!! Удачи тебе упоротый патриот!!!
−210
РусскийБетон ЯГРИША 9 лет назад
У тебя наверно таких вся грудь и уже вешать не куда на спину только!!!
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
292
Nikolyambus Von Petroff 9 лет назад
Ну ппц...сейчас налетят "знатоки" из состава либераствующих, русофобствующих и просто какалопитеков, мол:"Не-не-не!!!111расрасрас Ниверьти ТСу. Он все врет. Они не Русские! (или) Все атркрыли за 2 дня до них! (или) kakie zhe ani russkie esli oni svoi otkritiya sovrshili ni v rassii!"(c) Ну или любая производная из вышеперечисленного!
Граждане "Уроды", не умеете или не хотите гордиться Россией...МИМО!!!!!
Для страждующих сразу оговорюсь - я не Путинский преспешник и не "агент", а просто среднестатистический Россиянин уважающий свои корни и любящий Родину.
Вэлкам ту минусинск (Dobro pozhalovat k minusovaniyu)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
69
alex badulin Voldemar Volin 9 лет назад
Да нет ни одной этнически перманентной нации. Сколько у русских татарской крови и финно-угорской? Столько же сколько и у украинцев. А англы сколько в себя за века собрали чужой ДНК. Французы вообще непонятная смесь галлов и германцев. Так что о чистоте нации может только Гитлер рассуждать.
Показать все 10 ответов
69
alex badulin Белый шеф 9 лет назад
Отстал ты, отстал от времени :)
69
alex badulin сплюшка 9 лет назад
Чёта фамилия у этого "русского" изобретателя из Украины какая-то не-русская. Да и Патон, который практически научил применять дуговую сварку тоже из Украины. Странно правда? :)
365
ZloyKlim alex badulin 9 лет назад
Это с какой это он Украины, Евгений Оскарович Патон, умер 12 августа 1953 года...ни о какой Украине речи тогда не шло. Он был российским, а потом советским ученым! И вообще родился в Ницце, Франция.
365
ZloyKlim alex badulin 9 лет назад
Я так понял, что сейчас достаточно просто в любой промежуток истории, сесть по*рать где-то посреди Киевской области что бы тебя и твоих родных в украинцы записали...
Показать ещё 84 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?