FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Подростки избили двух мужчин в Санкт-Петербурге Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Пушистый контролёр Пушистый контролёр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы
Малая часть изобретений русских

Малая часть изобретений русских

22808
10
Российских ученых пост
×
Метки: Россия   изобретения   ученые   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
243
Wasili Alexe3 10 лет назад
Читайте ВИКИ:
В 1908—1911 годах построил свои первые два простейших вертолёта соосной схемы без автомата перекоса.
В 1912—1914 годах создал в Петербурге самолёты «Гранд» (Русский витязь), «Илья Муромец», положившие начало многомоторной авиации.
18 февраля 1918 года Сикорский через свободный от большевиков Архангельск выехал из России сначала в Лондон, а потом в Париж.
В марте 1919 года Сикорский эмигрировал в США.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
РусскийБетон 10 лет назад
А еще русские придумали сажать на кол. Потом пошла пословица вседелать через ж..у
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−210
РусскийБетон ЯГРИША 10 лет назад
Да понятно все с тобой. Ты обидчивая моазь. Будешь сидеть в говне а всем другим объяснять что это шоколад!!!! Удачи тебе упоротый патриот!!!
−210
РусскийБетон ЯГРИША 10 лет назад
У тебя наверно таких вся грудь и уже вешать не куда на спину только!!!
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
Показать все 10 ответов
292
Nikolyambus Von Petroff 10 лет назад
Ну ппц...сейчас налетят "знатоки" из состава либераствующих, русофобствующих и просто какалопитеков, мол:"Не-не-не!!!111расрасрас Ниверьти ТСу. Он все врет. Они не Русские! (или) Все атркрыли за 2 дня до них! (или) kakie zhe ani russkie esli oni svoi otkritiya sovrshili ni v rassii!"(c) Ну или любая производная из вышеперечисленного!
Граждане "Уроды", не умеете или не хотите гордиться Россией...МИМО!!!!!
Для страждующих сразу оговорюсь - я не Путинский преспешник и не "агент", а просто среднестатистический Россиянин уважающий свои корни и любящий Родину.
Вэлкам ту минусинск (Dobro pozhalovat k minusovaniyu)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
69
alex badulin Voldemar Volin 10 лет назад
Да нет ни одной этнически перманентной нации. Сколько у русских татарской крови и финно-угорской? Столько же сколько и у украинцев. А англы сколько в себя за века собрали чужой ДНК. Французы вообще непонятная смесь галлов и германцев. Так что о чистоте нации может только Гитлер рассуждать.
Показать все 10 ответов
69
alex badulin Белый шеф 10 лет назад
Отстал ты, отстал от времени :)
69
alex badulin сплюшка 10 лет назад
Чёта фамилия у этого "русского" изобретателя из Украины какая-то не-русская. Да и Патон, который практически научил применять дуговую сварку тоже из Украины. Странно правда? :)
365
ZloyKlim alex badulin 10 лет назад
Это с какой это он Украины, Евгений Оскарович Патон, умер 12 августа 1953 года...ни о какой Украине речи тогда не шло. Он был российским, а потом советским ученым! И вообще родился в Ницце, Франция.
365
ZloyKlim alex badulin 10 лет назад
Я так понял, что сейчас достаточно просто в любой промежуток истории, сесть по*рать где-то посреди Киевской области что бы тебя и твоих родных в украинцы записали...
Показать ещё 84 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?