FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях девушке-миллиардеру Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях... Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Не сегодня Не сегодня Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Двух подростков задержали после драки со стрельбой в Москве Двух подростков задержали после драки со стрельбой в Москве
Чудо врач из Германии

Чудо врач из Германии

20304
1
Историю рассказал знакомый психиатр. Далее с его слов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
458
gunter 10 лет назад
минус
−294
Zauberin Inlex 10 лет назад
У меня один из сыновей легкий аут. Молчал до трех с половиной лет. Все понимал, нихрена не слушался, играл только со старшим братом и молчал. Мы переехали в Германию. Ребенок молчит. Отдали в сад, он молчит как рыба об лед. Как-то ехали с карнавала, стояли на остановке общественного транспорта, ребенок, как сугроб: в шарфе по самые глаза и ни слова, ни движухи какой (он еще отказывался ходить тогда, садился на дорогу и сидел, мы его до четырех лет в коляске возили, зайчика). Так вот. Подвыпившие немцы, два здоровых мужика, затеяли возню на остановке и кто-то их них что-то громко крикнул, я даже не поняла... И вдруг мой ребенок, поворачивается к ним и на чистейшем немецком секунд 30 диким ором орет.. Сказать, что мужики охренели-ничего не сказать. Они как-то притихли, осунулись и отошли. Поскольку я немецкий тогда очень плохо понимала, то обратилась к старшему за переводом. Здесь мат запикивают, поэтому могу только написать, что примерно сказал мой кукленочек: да заЭбали уже напиваться и орать на остановках!Здесь дети стоят, с куяли вы рядом курите и орете? -не поверите, в немецком языке тоже есть мат и мой мальчик начал общение с него. А потом как по маслу пошло.
393
такой маленький а нигеров уже не любит... Хорошим человеком вырастит.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?