FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Самый важный пассажир Самый важный пассажир Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов
Как наказывали предателей

Как наказывали предателей

30585
11
В каждой стране для людей, передающих государственные тайны, были предусмотрены серьёзные наказания. Но только в сталинском СССР практиковался метод "найти и уничтожить". Советские перебежчики не могли чувствовать себя в безопасности ни в одной стране и на их уничтожение бросались весьма существенные силы.
×

Источник:

Метки: КГБ   истории   предатели   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
119
Georgi Ivanov 9 лет назад
Вот вам книга Д.П.Прохорова - Сколько стоит продат Родину. Все разведки в мире ищут предателей,только нигде их не любят,ни в страну каторой они предали ни в страну куда они сбежали. Однаждый предател всегда предател.
https://books.google.bg/books?id=Mg5h9qNLntgC&printsec=frontcover&hl=bg#v=onepage&q&f=falsehttps://books.google.bg/books?id=Mg5h9qNLntgC&printsec=frontcover&hl=bg#v=onepage&q&f=false
−280
MarazMatik 9 лет назад
вот же петухи-предатели
12
pafalex 9 лет назад
На самом деле Пеньковского не расстреляли...его живьем сожгли в печи,все это было снято на пленку и поговаривают до сих пор молодым разведчикам показывают это в назидание и предупреждение...Но самого главного агента наши власти так и не огласили... агент СУСЛИК(подумайте сами кто это мог быть) он с 1958- по год своей смерти 1982 сдавал все... военные ,политические,экономические ...все секреты...кто назовет его фамилию... агента СУСЛИКА...
−306
johnsnow pafalex 9 лет назад
мишка меченный
−306
johnsnow pafalex 9 лет назад
или суслов
12
pafalex johnsnow 9 лет назад
БИНГО!!!
Комментарий удален
−41
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
Интересная статья. Особенно в свете неожиданных смертей высших силовиков и прочих интересных фигур за последние 10 лет...Просто возмите официальную статистику и официальные версии
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?