FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов С козырей зашёл С козырей зашёл Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА
Я искренне хочу... или 5 мотоисторий

Я искренне хочу... или 5 мотоисторий

3526
11
Я искренне хочу, чтобы прошла мода на мотоциклы! Я искренне хочу, чтоб каждый, кто сел на мотоцикл, осознал всю серьезность возможных последствий!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
455
Маша Иванова 9 лет назад
Обязательно постановочные ванилефоточки выкладывать??? Что, реальных мало?

Насчет жизнь застраховать - дельная мысль. Если бы страховщики не кидали родственников потом...
−280
MarazMatik 9 лет назад
я на скутер 150кубов жилетку оранжевую одевал и полглушака срезал, чтоб слышно было. в этот рз поехал на 50кубов. так его вообще особо не слышно. а то идиот один уже запарковался, ударив в место голени. метал на 5 см внутрь погнуло в месте удара (там где ноги у скутериста стоят). у мотоциклиста вместо костей там бы была лепешка из костей и мяса. но т.к. не мото и ноги внутри - толко поцарапался, кувыркнувшись. вызываю скорую зафиксировать и ДПС. ОСАГО нету, владелец другой. Владелец ТС мне и выплатил согласно договренности. теперь думаю - правильно глушаки срезают. едет рядом - хоть дебил на авто не бортанет. Раньше как вежливый ехал на многополоске с крАю полосы. но как пару авто промчалосись в 10-20 см от конца руля - думаю НАКУЙ ИХ ИПАНУТЫХ питарасов на авто. тут наоборот, скорость маломощного скутера ниже потока (50 кубов) и на шоссе по 120-140 несутся. посчитайте наплыв потока воздуха при разнице скоростей. теперь покуй. еду строго по центру полосы. кто влезает - он мне должен устсупить. т.к. я УЖЕ еду по полосе, а он перестаривается в мою полосу. а не как раньше 2 ТС в одной полосе и имеют равные права. так что петухов на авто полно, которые проносятся мимо маломощного скутера, прижавшись к нему с разнице скорости 50-100км. Окуенно, да? другую сторону вам никто не показывал?? что не мощное мото проносится между рядов, а мощное авто мимо скутера, сдувая его. а самые ипанутые авто - на кутузовке. там камер что ли вообще нет???
−280
MarazMatik 9 лет назад
мне чувак недалеко от кутузки живет. говорит все. стоп. а почему. а он по кутузке столько йопнутых на авто летает. сшибут и смоются. а я жить хочу
153
Владимир 9 лет назад
Автор, ты похоже из тех, кто купили себе Мерс, Бентли, Феррари или Порше. И в иторе вынуждены стоять в пробке вместе с жигулями и маршрутками, когда за окном проноситься двухколеснеое чудо, стоимостью в разы меньше вашего авто, и обгоняет вас! У вас батхерт! Вы тут такой красивый, богатый, на мерсе а... вас обоняют! НЕ ну так же быть не должно! Аппарат в разы дешевле обгоняет аппарат мажора в разы дороже.
Ребят. Идите в.опу со своей философией!!!
А по поводу неразумной скорости и частых аварий, то тут логика проста. У водителя машины есть полметра жизни и он в коробочке. У мотоциклиста же нет ничего. Да и дороги не сопутствуют статистике. Там где колдоЁбина машина лишь подпрыгнет и тряханет в ней находящихся. Мотоцикл же может полностью потерять управление и убить своего водителя. Да что колдоебина, даже песок на асфальте или камешки.
Короче вывод: автомобилистам надо быть терпимее и унять свое ЭГО. А мотоциклистам быть более осторожными, чем автомобилистам.
У меня все.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−280
MarazMatik МихаилМаковейчук 9 лет назад
да ипануться. 90??? не верится. я типа 70 с трудом набрал, то ли 78, не помню. физически был очень прокачан и 10 сек выдавать максимальную мощность мог. спуск кончился и следующей передач и не было. педали крутились и так настолько быстро, что нереально.
−280
MarazMatik Gangmaster 9 лет назад
круто) у меня затяжных горок не было. на спуск длиной как до 4-го этажа примрено разогнался до 78.
333
Александр 9 лет назад
Эндуро-тур. Зачем он мне? Да что-бы уехать туда, куда не каждый и пешком дойдёт.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
198
Miguel Skytta 9 лет назад
мотоцикл всегда был для души, и не откажусь от него, ибо не летаю, а наслаждаюсь ездой! фотки красивые, постановочные.
Комментарий удален
−346
276
Людвиг Аристархович vatnympisets.j 9 лет назад
Тебе то что переживать ?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?