FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Я искренне хочу... или 5 мотоисторий

Я искренне хочу... или 5 мотоисторий

3474
11
Я искренне хочу, чтобы прошла мода на мотоциклы! Я искренне хочу, чтоб каждый, кто сел на мотоцикл, осознал всю серьезность возможных последствий!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
454
Маша Иванова 8 лет назад
Обязательно постановочные ванилефоточки выкладывать??? Что, реальных мало?

Насчет жизнь застраховать - дельная мысль. Если бы страховщики не кидали родственников потом...
−281
MarazMatik 8 лет назад
я на скутер 150кубов жилетку оранжевую одевал и полглушака срезал, чтоб слышно было. в этот рз поехал на 50кубов. так его вообще особо не слышно. а то идиот один уже запарковался, ударив в место голени. метал на 5 см внутрь погнуло в месте удара (там где ноги у скутериста стоят). у мотоциклиста вместо костей там бы была лепешка из костей и мяса. но т.к. не мото и ноги внутри - толко поцарапался, кувыркнувшись. вызываю скорую зафиксировать и ДПС. ОСАГО нету, владелец другой. Владелец ТС мне и выплатил согласно договренности. теперь думаю - правильно глушаки срезают. едет рядом - хоть дебил на авто не бортанет. Раньше как вежливый ехал на многополоске с крАю полосы. но как пару авто промчалосись в 10-20 см от конца руля - думаю НАКУЙ ИХ ИПАНУТЫХ питарасов на авто. тут наоборот, скорость маломощного скутера ниже потока (50 кубов) и на шоссе по 120-140 несутся. посчитайте наплыв потока воздуха при разнице скоростей. теперь покуй. еду строго по центру полосы. кто влезает - он мне должен устсупить. т.к. я УЖЕ еду по полосе, а он перестаривается в мою полосу. а не как раньше 2 ТС в одной полосе и имеют равные права. так что петухов на авто полно, которые проносятся мимо маломощного скутера, прижавшись к нему с разнице скорости 50-100км. Окуенно, да? другую сторону вам никто не показывал?? что не мощное мото проносится между рядов, а мощное авто мимо скутера, сдувая его. а самые ипанутые авто - на кутузовке. там камер что ли вообще нет???
−281
MarazMatik 8 лет назад
мне чувак недалеко от кутузки живет. говорит все. стоп. а почему. а он по кутузке столько йопнутых на авто летает. сшибут и смоются. а я жить хочу
153
Владимир 8 лет назад
Автор, ты похоже из тех, кто купили себе Мерс, Бентли, Феррари или Порше. И в иторе вынуждены стоять в пробке вместе с жигулями и маршрутками, когда за окном проноситься двухколеснеое чудо, стоимостью в разы меньше вашего авто, и обгоняет вас! У вас батхерт! Вы тут такой красивый, богатый, на мерсе а... вас обоняют! НЕ ну так же быть не должно! Аппарат в разы дешевле обгоняет аппарат мажора в разы дороже.
Ребят. Идите в.опу со своей философией!!!
А по поводу неразумной скорости и частых аварий, то тут логика проста. У водителя машины есть полметра жизни и он в коробочке. У мотоциклиста же нет ничего. Да и дороги не сопутствуют статистике. Там где колдоЁбина машина лишь подпрыгнет и тряханет в ней находящихся. Мотоцикл же может полностью потерять управление и убить своего водителя. Да что колдоебина, даже песок на асфальте или камешки.
Короче вывод: автомобилистам надо быть терпимее и унять свое ЭГО. А мотоциклистам быть более осторожными, чем автомобилистам.
У меня все.
Показать все 6 ответов
−281
MarazMatik МихаилМаковейчук 8 лет назад
да ипануться. 90??? не верится. я типа 70 с трудом набрал, то ли 78, не помню. физически был очень прокачан и 10 сек выдавать максимальную мощность мог. спуск кончился и следующей передач и не было. педали крутились и так настолько быстро, что нереально.
−281
MarazMatik Gangmaster 8 лет назад
круто) у меня затяжных горок не было. на спуск длиной как до 4-го этажа примрено разогнался до 78.
333
Александр 8 лет назад
Эндуро-тур. Зачем он мне? Да что-бы уехать туда, куда не каждый и пешком дойдёт.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
198
Miguel Skytta 8 лет назад
мотоцикл всегда был для души, и не откажусь от него, ибо не летаю, а наслаждаюсь ездой! фотки красивые, постановочные.
Комментарий удален
−346
276
Людвиг Аристархович vatnympisets.j 8 лет назад
Тебе то что переживать ?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?