FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача
В Крыму сгорел «Казантип»

В Крыму сгорел «Казантип»

5937
2
1
Вчера вечером (17 июля) на западе Крымского полуострова произошел крупный пожар. Загорелось одно из деревянных зданий на пляже в селе Поповка (территория бывшего проекта "КаZантип").

Источник:

Метки: Крымов   казантип   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
257
Комментарий удален
316
9
Алекс Дикар boyarskiy 9 лет назад
отбрехался? Давненько тоже бывал, фейсконтроль больше по зрачкам определял кого пропускать, а кого нет, а когда один очки снял стало понятно, что тот сам в "теме"...
13
Чинс 9 лет назад
Ну [мат]! Прежде чем постить или комментить ВЫУЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! Читать противно! Как же [мат] неграмотные уроды!
9
Алекс Дикар VPJ 9 лет назад
как это - Содом и Гоморра были уничтожены гуманней? То есть надо было не только сам рассадник бля*ства, содомии, и наркоты спалить, а как Гомору со всеми окрестными жителями и домами, причём поливать всё серой, которая прожинает плоть и кости, так чтоль?!
−10
Вова 9 лет назад
жаль.
−10
Вова 9 лет назад
хотя никогда там не был, правда давно надо было убрать этот мир наркотиков
Комментарий удален
−346
371
Точнее - сожгли "Казантип".
Комментарий удален
−640
2
какел мост строится, туристы есть, а казантип сборище наркоманов и прочего сброда
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?