FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
«Белый лебедь»

«Белый лебедь»

36911
10
10 фактов о самом мощном бомбардировщике России
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
эдельвейс66 9 лет назад
Т-4 Сухого круче была,но .....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
ущербные, вам скоро есть нечего будет а вы о сомолете. совсем [мат] тупая кацапня
101
Bluxep НаталияМарченко 9 лет назад
Ага ежиков мы уже всех съели, переходим на подножный корм. Ущербный, научись в своем глазу бревно видеть, а потом у других соринку ищи.
154
CALYPSO 9 лет назад
Гавносос ты тут, раз уж просматриваешь русский сайт)
Так-что соси и ещё раз соси, дальше у русских)))
Комментарий удален
411
350
Ренат Ахмадулин Димидролиан Евпиподович Хреньзинской 9 лет назад
Эй, чмо не образованное. Я тебе открою большую тайну, для тебя. Гарны хлопцы типа тебя, сосали у татаро-мангол, точно так же как и большая часть населения земли в те времена. На, ознакомься.

П.С.
Я мог бы еще показать у кого вы сасалив в более позднее время, но думаю ты и так знаешь.
Показать все 7 ответов
162
Самый сильный локомотив экономики-это оборонка!!! Это сотни тысяч рабочих мест,рабочие К.Б.,НИИ,заводы,и тысячи предприятий.Развитие науки и технологий.Если есть оборон-заказ,значит есть миллионы сытых людей,и не надо всяких либерастов слушать,мол дорого,лучше посмотрите вокруг сколько проблем и тд.и тп.
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
431
Ashen Алекс 9 лет назад
Не выступает потому, что эти лярды хоть и не пойдут ему в карман, но будут защищать те, что он уже напилил. Так сказать - меньшее зло.
Показать все 6 ответов
29
Артем Алекс 9 лет назад
Вообще это чрезвычайно мало для стратегического ракетоносца, тут либо какая-то ошибка, либо просто уценка из-за большого возраста.
Для сравнения, стоимость нового пассажирского авиалайнера уровня Boeing 777 около 300 млн долларов.
132
demon_n Алекс 9 лет назад
http://in24.org/technology/22097http://in24.org/technology/22097
384
krylov 9 лет назад
какая страшная машина и одновременно красивая
3
KaissaConcord 9 лет назад
9. Каждый из состоящих на вооружении самолетов носит имя крупного авиаконструктора или знаменитого летчика: Игоря Сикорского, Андрея Туполева, Павла Тарана, Виталия Копытова и многих других.
ИЛЬЯ МУРОМЕЦ бортовой номер 06 вроде не относится ни к тем ни к тем.
128
4Gevara 9 лет назад
Вот и я о том же подумал. Может мы что-то про Муромца не знаем!))
0
Удивительно красивый самолет! Абсолютное совершенство во всем!
Показать ещё 48 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?