FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег теперь грозит реальный срок Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег... Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в битву за инопланетную повестку Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в... 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Интересно, да? Тогда давайте посмотрим Интересно, да? Тогда давайте посмотрим "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы
«Белый лебедь»

«Белый лебедь»

36912
10
10 фактов о самом мощном бомбардировщике России
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
эдельвейс66 10 лет назад
Т-4 Сухого круче была,но .....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
ущербные, вам скоро есть нечего будет а вы о сомолете. совсем [мат] тупая кацапня
101
Bluxep НаталияМарченко 10 лет назад
Ага ежиков мы уже всех съели, переходим на подножный корм. Ущербный, научись в своем глазу бревно видеть, а потом у других соринку ищи.
154
CALYPSO 10 лет назад
Гавносос ты тут, раз уж просматриваешь русский сайт)
Так-что соси и ещё раз соси, дальше у русских)))
Комментарий удален
411
350
Ренат Ахмадулин Димидролиан Евпиподович Хреньзинской 10 лет назад
Эй, чмо не образованное. Я тебе открою большую тайну, для тебя. Гарны хлопцы типа тебя, сосали у татаро-мангол, точно так же как и большая часть населения земли в те времена. На, ознакомься.

П.С.
Я мог бы еще показать у кого вы сасалив в более позднее время, но думаю ты и так знаешь.
Показать все 7 ответов
162
Самый сильный локомотив экономики-это оборонка!!! Это сотни тысяч рабочих мест,рабочие К.Б.,НИИ,заводы,и тысячи предприятий.Развитие науки и технологий.Если есть оборон-заказ,значит есть миллионы сытых людей,и не надо всяких либерастов слушать,мол дорого,лучше посмотрите вокруг сколько проблем и тд.и тп.
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
29
Артем Алекс 10 лет назад
Вообще это чрезвычайно мало для стратегического ракетоносца, тут либо какая-то ошибка, либо просто уценка из-за большого возраста.
Для сравнения, стоимость нового пассажирского авиалайнера уровня Boeing 777 около 300 млн долларов.
132
demon_n Алекс 10 лет назад
http://in24.org/technology/22097http://in24.org/technology/22097
384
krylov 10 лет назад
какая страшная машина и одновременно красивая
3
KaissaConcord 10 лет назад
9. Каждый из состоящих на вооружении самолетов носит имя крупного авиаконструктора или знаменитого летчика: Игоря Сикорского, Андрея Туполева, Павла Тарана, Виталия Копытова и многих других.
ИЛЬЯ МУРОМЕЦ бортовой номер 06 вроде не относится ни к тем ни к тем.
128
4Gevara 10 лет назад
Вот и я о том же подумал. Может мы что-то про Муромца не знаем!))
0
Удивительно красивый самолет! Абсолютное совершенство во всем!
Показать ещё 48 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?