FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Тест: Какой мужчина за рулем, такой и в постели? (10 вопросов)

Тест: Какой мужчина за рулем, такой и в постели? (10 вопросов)

71863
1
Провести аналогию между стилем вождения и его способностями несложно. Тест предназначен исключительно для представительниц прекрасного пола. Кстати, мужчинам вход строго-настрого воспрещён!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
267
Алекс Романов 8 лет назад
125
Серёга75 9 лет назад
Комфортный
202
Надежда Лесина 9 лет назад
не получилось не про моего мужа написали
181
Игорь Петрович 9 лет назад
За рулем похож на женщину. Соблюдает абсолютно все правила движения, не пропускает ни одного знака.
Можно предположить, что в постели он также старателен и добросовестен, ведь с детства научен все делать хорошо.
346
Сергей 9 лет назад
сам отвечал. все прям точь-в-точь про меня)))
О таком типе можно поговорить подробнее. Когда вы с ним, то совсем забываете, где находитесь. В самолете, автомобиле, дома на диване или на яхте. Есть такие одаренные экземпляры, с детства за рулем. Он умеет комфортно водить машину. Испытываешь чувство благодарности с ним в салоне авто.
Если говорить серьезно, то дело, конечно, не в стиле вождения. У него вовсе может не быть автомобиля, а заодно половины зубов и волос. Или десяток лишних кило. Все равно ночью вы будете прислушиваться с умилением к его храпу. Потому что в постели лучший тот мужчина, которого ты любишь.
352
Ігор Мужчіль 9 лет назад
навіщо я цей тест проходив?
За рулем похож на женщину. Соблюдает абсолютно все правила движения, не пропускает ни одного знака.
Можно предположить, что в постели он также старателен и добросовестен, ведь с детства научен все делать хорошо.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?