FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой
Иногда помощь приходит оттуда, откуда ее совсем не ждешь

Иногда помощь приходит оттуда, откуда ее совсем не ждешь

34947
2
1
В Мексике грабитель бросился с ножом на водителя, но тот был тоже не лыком шит и вступил в схватку с преступником. Кто знает, чем бы все закончилось, если бы не храбрый юноша, который бросился на помощь из салона автобуса.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
248
Смелость и порядочность, а здорового тела не досталось, а другому и руки и ноги, но на мозги и совесть не хватило... Посмотреть что будет если их телами поменять...
Комментарий удален
270
168
Денис 10 лет назад
Человек с ограниченными возможностями поступил очень храбро.
Комментарий удален
−186
353
Serge B Роман 10 лет назад
просто когда в борьбу между двумя ввязывается третий, нападающий понимает, что от двоих он точно пиз@юлей может огрести, осторожничает.
469
Сияние 10 лет назад
Повезло обоим... В реальности, во время ограблений, лучше отдавать преступнику, что он хочет. Одно время работал с мужиком, который в 90х был врачом на станции скорой помощи, где он и сам насмотрелся и рассказав наслушался об очень многом, он говорит, что для потерпевших самозащита чаще заканчивалась плачевно... И ножевые ранения одни из самых коварных, в плане вреда здоровью и кровопотерям.
−72
согласен! лучше отдать,чем получить ножом в живот! совершенно не понимаешь,что ожидать от таких маргиналов!
348
StepanDudkin 10метровахуительногопровода 10 лет назад
Это Мексика. Полиция не поможет, подрежут и так.
161
Дима Белов Сияние 10 лет назад
"Сарочка потерпи может все обойдется"-это не наша позиция!
−72
я про полицию и не говорил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
365
Mr.Fix(A) 10 лет назад
блин какие копейки с автобуса можно было взять???постанова???
365
Mr.Fix(A) Алексей Александрович 10 лет назад
остынь чувак;)
Показать ещё 45 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?