FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Иногда помощь приходит оттуда, откуда ее совсем не ждешь

Иногда помощь приходит оттуда, откуда ее совсем не ждешь

34919
2
1
В Мексике грабитель бросился с ножом на водителя, но тот был тоже не лыком шит и вступил в схватку с преступником. Кто знает, чем бы все закончилось, если бы не храбрый юноша, который бросился на помощь из салона автобуса.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
248
Смелость и порядочность, а здорового тела не досталось, а другому и руки и ноги, но на мозги и совесть не хватило... Посмотреть что будет если их телами поменять...
392
Ярослав 8 лет назад
парень с ДЦП храбрее большинства здоровых
Комментарий удален
239
168
Денис 8 лет назад
Человек с ограниченными возможностями поступил очень храбро.
Комментарий удален
−186
353
Serge B Роман 8 лет назад
просто когда в борьбу между двумя ввязывается третий, нападающий понимает, что от двоих он точно пиз@юлей может огрести, осторожничает.
469
Сияние 8 лет назад
Повезло обоим... В реальности, во время ограблений, лучше отдавать преступнику, что он хочет. Одно время работал с мужиком, который в 90х был врачом на станции скорой помощи, где он и сам насмотрелся и рассказав наслушался об очень многом, он говорит, что для потерпевших самозащита чаще заканчивалась плачевно... И ножевые ранения одни из самых коварных, в плане вреда здоровью и кровопотерям.
−72
согласен! лучше отдать,чем получить ножом в живот! совершенно не понимаешь,что ожидать от таких маргиналов!
329
StepanDudkin 10метровахуительногопровода 8 лет назад
Это Мексика. Полиция не поможет, подрежут и так.
161
Дима Белов Сияние 8 лет назад
"Сарочка потерпи может все обойдется"-это не наша позиция!
−72
я про полицию и не говорил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
365
Mr.Fix(A) 8 лет назад
блин какие копейки с автобуса можно было взять???постанова???
365
Mr.Fix(A) Алексей Александрович 8 лет назад
остынь чувак;)
Показать ещё 45 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?