FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Мой дорогой город Лйепая

Мой дорогой город Лйепая

1964
138
Мой дорогой город Лйепая.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
48
400
zerxas 9 лет назад
Олимпийский центр неплохое место отдыха. Раньше часто ездили с семьей туда. Сейчас предпочитаем аквапарк у Паланги. Там чуть дороже, зато бани получше и уличные бассейны.
2
НиколайСмирнов 9 лет назад
а я там был,из питера самолётом до риги,потом поездом до лиепаи,ударение на е,потом на корабль, но в 80-х не было так красиво
435
Старина Хельги 9 лет назад
Славный город довелось побывать ,а где фото каменного кошелька? ежели не ошибаюсь он лежал на улице недалеко от почтамта ,или я что то путаю?
400
zerxas fire fly 9 лет назад
У вас явно не все хорошо с мозгами. В Латвии и Литве много русских и других людей, которые эту панику не поддерживают.
400
zerxas fire fly 9 лет назад
А ничего, что тут немало фишкян из прибалтики и им вы выглядите как долбо..(не очень умный)?
Комментарий удален
48
55
Vladislav Safronov Дмитрий Пестерев 9 лет назад
А чем сантехник в этом контексте отличается от чистильщика сортиров? Чистильщик сортиров между прочим в той же Англии, при форме от компании и работа не пыльная. Это только метафора "чистильщик сортиров". На самом деле чистильщик сортиров , почти всегда чистый и с нормальными условиями труда.
В отличие от сантехника, который реально в го..в...не копается, и грязи.
Сколько ты зарабатываешь... Вопрос третий..
Социальный статус какой у тебя?
Сантехник? Ааааа... Понятно.. Чернь... Точно такой же как и чистильщика сортиров. Извини
Бытие определяет сознание.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
48
Комментарий удален
48
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
да, но те красивые дома только немецкие и шведские.
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
а кое где поработали русские, разрушая дома :)
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
Про Клайпеду то же самое скажите?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Но ведь Прибалтика не может существовать без россии, автор не создавай у людей когнитивный диссонанс.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
400
zerxas Vladislav Safronov 9 лет назад
Крч. Не буду спорить. Вам наверное из России виднее.
400
zerxas Миха 9 лет назад
я же говорю, что не все хорошо. Едут туда, где лучше. Но не в Россию.
400
zerxas Миха 9 лет назад
Наверное потому, что там не лучше.
7
ДмитрийСазонов 9 лет назад
красивый русский город! много фото-здорово! спасибо
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?