FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы
Мой дорогой город Лйепая

Мой дорогой город Лйепая

1964
138
Мой дорогой город Лйепая.
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
48
400
zerxas 9 лет назад
Олимпийский центр неплохое место отдыха. Раньше часто ездили с семьей туда. Сейчас предпочитаем аквапарк у Паланги. Там чуть дороже, зато бани получше и уличные бассейны.
2
НиколайСмирнов 9 лет назад
а я там был,из питера самолётом до риги,потом поездом до лиепаи,ударение на е,потом на корабль, но в 80-х не было так красиво
435
Старина Хельги 9 лет назад
Славный город довелось побывать ,а где фото каменного кошелька? ежели не ошибаюсь он лежал на улице недалеко от почтамта ,или я что то путаю?
400
zerxas fire fly 9 лет назад
У вас явно не все хорошо с мозгами. В Латвии и Литве много русских и других людей, которые эту панику не поддерживают.
400
zerxas fire fly 9 лет назад
А ничего, что тут немало фишкян из прибалтики и им вы выглядите как долбо..(не очень умный)?
Комментарий удален
48
55
Vladislav Safronov Дмитрий Пестерев 9 лет назад
А чем сантехник в этом контексте отличается от чистильщика сортиров? Чистильщик сортиров между прочим в той же Англии, при форме от компании и работа не пыльная. Это только метафора "чистильщик сортиров". На самом деле чистильщик сортиров , почти всегда чистый и с нормальными условиями труда.
В отличие от сантехника, который реально в го..в...не копается, и грязи.
Сколько ты зарабатываешь... Вопрос третий..
Социальный статус какой у тебя?
Сантехник? Ааааа... Понятно.. Чернь... Точно такой же как и чистильщика сортиров. Извини
Бытие определяет сознание.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
48
Комментарий удален
48
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
да, но те красивые дома только немецкие и шведские.
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
а кое где поработали русские, разрушая дома :)
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
Про Клайпеду то же самое скажите?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Но ведь Прибалтика не может существовать без россии, автор не создавай у людей когнитивный диссонанс.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
400
zerxas Vladislav Safronov 9 лет назад
Крч. Не буду спорить. Вам наверное из России виднее.
400
zerxas Миха 9 лет назад
я же говорю, что не все хорошо. Едут туда, где лучше. Но не в Россию.
400
zerxas Миха 9 лет назад
Наверное потому, что там не лучше.
7
ДмитрийСазонов 9 лет назад
красивый русский город! много фото-здорово! спасибо
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?