FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно
Мой дорогой город Лйепая

Мой дорогой город Лйепая

1964
138
Мой дорогой город Лйепая.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
48
400
zerxas 9 лет назад
Олимпийский центр неплохое место отдыха. Раньше часто ездили с семьей туда. Сейчас предпочитаем аквапарк у Паланги. Там чуть дороже, зато бани получше и уличные бассейны.
2
НиколайСмирнов 9 лет назад
а я там был,из питера самолётом до риги,потом поездом до лиепаи,ударение на е,потом на корабль, но в 80-х не было так красиво
435
Старина Хельги 9 лет назад
Славный город довелось побывать ,а где фото каменного кошелька? ежели не ошибаюсь он лежал на улице недалеко от почтамта ,или я что то путаю?
400
zerxas fire fly 9 лет назад
У вас явно не все хорошо с мозгами. В Латвии и Литве много русских и других людей, которые эту панику не поддерживают.
400
zerxas fire fly 9 лет назад
А ничего, что тут немало фишкян из прибалтики и им вы выглядите как долбо..(не очень умный)?
Комментарий удален
48
55
Vladislav Safronov Дмитрий Пестерев 9 лет назад
А чем сантехник в этом контексте отличается от чистильщика сортиров? Чистильщик сортиров между прочим в той же Англии, при форме от компании и работа не пыльная. Это только метафора "чистильщик сортиров". На самом деле чистильщик сортиров , почти всегда чистый и с нормальными условиями труда.
В отличие от сантехника, который реально в го..в...не копается, и грязи.
Сколько ты зарабатываешь... Вопрос третий..
Социальный статус какой у тебя?
Сантехник? Ааааа... Понятно.. Чернь... Точно такой же как и чистильщика сортиров. Извини
Бытие определяет сознание.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
48
Комментарий удален
48
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
да, но те красивые дома только немецкие и шведские.
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
а кое где поработали русские, разрушая дома :)
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
Про Клайпеду то же самое скажите?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Но ведь Прибалтика не может существовать без россии, автор не создавай у людей когнитивный диссонанс.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
400
zerxas Vladislav Safronov 9 лет назад
Крч. Не буду спорить. Вам наверное из России виднее.
400
zerxas Миха 9 лет назад
я же говорю, что не все хорошо. Едут туда, где лучше. Но не в Россию.
400
zerxas Миха 9 лет назад
Наверное потому, что там не лучше.
7
ДмитрийСазонов 9 лет назад
красивый русский город! много фото-здорово! спасибо
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?