FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato
Мой дорогой город Лйепая

Мой дорогой город Лйепая

1964
138
Мой дорогой город Лйепая.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
48
400
zerxas 9 лет назад
Олимпийский центр неплохое место отдыха. Раньше часто ездили с семьей туда. Сейчас предпочитаем аквапарк у Паланги. Там чуть дороже, зато бани получше и уличные бассейны.
2
НиколайСмирнов 9 лет назад
а я там был,из питера самолётом до риги,потом поездом до лиепаи,ударение на е,потом на корабль, но в 80-х не было так красиво
435
Старина Хельги 9 лет назад
Славный город довелось побывать ,а где фото каменного кошелька? ежели не ошибаюсь он лежал на улице недалеко от почтамта ,или я что то путаю?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
48
55
Vladislav Safronov Дмитрий Пестерев 9 лет назад
А чем сантехник в этом контексте отличается от чистильщика сортиров? Чистильщик сортиров между прочим в той же Англии, при форме от компании и работа не пыльная. Это только метафора "чистильщик сортиров". На самом деле чистильщик сортиров , почти всегда чистый и с нормальными условиями труда.
В отличие от сантехника, который реально в го..в...не копается, и грязи.
Сколько ты зарабатываешь... Вопрос третий..
Социальный статус какой у тебя?
Сантехник? Ааааа... Понятно.. Чернь... Точно такой же как и чистильщика сортиров. Извини
Бытие определяет сознание.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
48
Комментарий удален
48
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
да, но те красивые дома только немецкие и шведские.
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
а кое где поработали русские, разрушая дома :)
400
zerxas Aleksei 9 лет назад
Про Клайпеду то же самое скажите?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Но ведь Прибалтика не может существовать без россии, автор не создавай у людей когнитивный диссонанс.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
400
zerxas Vladislav Safronov 9 лет назад
Крч. Не буду спорить. Вам наверное из России виднее.
400
zerxas Миха 9 лет назад
я же говорю, что не все хорошо. Едут туда, где лучше. Но не в Россию.
400
zerxas Миха 9 лет назад
Наверное потому, что там не лучше.
7
ДмитрийСазонов 9 лет назад
красивый русский город! много фото-здорово! спасибо
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?