FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Смешные картинки Смешные картинки Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон
Гречка по купечески в казане

Гречка по купечески в казане

32851
19
Блюдо, которое понравится даже тем, кто не любит гречку.
×
Метки: Еда   гречка казан еда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
5
Мужу очень понравилось
Комментарий удален
−308
253
Андрей Яворский 10 лет назад
технология почти как у плова...только гречка и грибы
201
AngryBirdie 10 лет назад
Дневник кота.
понедельник: Вау! гречка! нямм-нямм
вторник: Снова гречка. вкусно!
среда: Сегодня опять дали гречку.
четверг: Гречка…
пятница: Гречка достала!!!
суббота: Хм… ничего нет.
воскресение: Суки, ничего нет!!!
понедельник: Вау! гречка!!!

А вообще люблю гречку) Может еще кто-то знает какие нибудь рецепты? А то кроме рецептов гречки как каши, гарнира и вот этой, ни чего на ум не приходит(
1
АленаАленина 10 лет назад
Блюдо очень вкусное)))) Делаю часто, т.к. муж очень уважает гречку)))
79
Viktor Brayt 10 лет назад
бл..ть чуть монитор не лизнул
308
Private Viktor Brayt 10 лет назад
я лизнул (
1
Светозар Жмудь 10 лет назад
Очень вкусно, тоже готовлю и дома и на даче всем очень вкусно, только грибы обжариваюи только потом в зирвак добавляю, а лавруха сомнительная приправа, она к пельменям только подходит ИМХО
64
tom_aaa 10 лет назад
последнее фото все испортило
Показать ещё 46 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?