FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Умный не по годам Умный не по годам В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла...
Станция судного дня. Луна 500

Станция судного дня. Луна 500

6267
11
2035 год. Человечество в 3-й раз уничтожило все живое на своей планете массированными термоядерными ударами. Фантастический рассказ.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
119
LUXSIZE 9 лет назад
А вообще, кто не видел "Облачный атлас", советую посмотреть, там и про это в том числе.
119
LUXSIZE 9 лет назад
Полагаю, что при первых признаках ядерной войны, на орбите планеты появится какой-нибудь нехилых размеров линкор из соседней галактики и вломит всем правительствам противоборствующих сторон таких люлей, что на ближайшие 1000 лет отобьет всякую охоту изобретать новые виды оружия. Экзопланеты и так и редкость во вселенной чтобы позволить разным долбоящерам их уничтожать.
Показать все 6 ответов
373
ostap LUXSIZE 9 лет назад
а если как раз мы и есть "те самые" чей линкор должен появляться на орбитах различных планет в будущем? Но сначала сами должны пройти путь от примитивных существ к колонизаторам Вселенной!
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
82
komolkin40 Игорь 9 лет назад
ратанам вообще все пофиг.они друг друга едят,и живучие очень очень.
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Показать все 10 ответов
82
komolkin40 Андрей Aeronliru 9 лет назад
по древнеславянскому,до петровскому-7тысяч какой то тоже.
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
156
−9
Ну что, схема сценария есть, пора искать продюсеров и в Голливуд))
Комментарий удален
156
Показать ещё

На что жалуетесь?