FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Село Вятское

Село Вятское

7767
20
Старинное купеческое село Вятское располагается в одном из самых экологически чистых и исторически значимых районов Ярославской области.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
156
155
Ilan Tamir 9 лет назад
Лепота!))) Лично на мой взгляд это гораздо лучше Турции, Тайланда и всего остального. Хотя каждый ищет что то своё!
262
ДАНИЛОВ 9 лет назад
Какая красота!!!
372
sibic2 9 лет назад
Там обалденный музей старинных музыкальных механизмов. И всё работает и всё можно потрогать и запустить самому! Музей кирпича! Великолепные вятские огурцы, знаменитейшие. Музей предпринимательства на Руси! А тот памятник на фото с колоколом работы Церетелли.
Комментарий удален
156
372
sibic2 ZZ 9 лет назад
Труба - это слив из источника выше, там где колокол.
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
21
Денис 9 лет назад
Очень красивые места.Завораживает просто!!!
131
Alex 9 лет назад
КРАСОТАААА.....!!!!!!!!!!!!!!
184
Рассол 9 лет назад
Прям какая-то образцово-показательная деревня.
Надо будет съездить.
Показать ещё

На что жалуетесь?