FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники ШКИД ШКИД Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области
Притча

Притча

31072
1
После смерти отца сын решил отправить маму в дом престарелых. Он редко навещал ее, и однажды ему позвонили и сказали:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Zina 9 лет назад
Нужно попытаться научиться испытывать к старым родителям чувства, которые мы испытываем к маленьким детям. Мы же не обижаемся на ребенка ударившего вас и не верим когда он в обиде говорит: «Я тебя ненавижу».
Мы хотим чувствовать себя любимыми, а есть две категории — дети и старики — во сто крат нуждаются в этом больше.
23
Ирина Карелина 8 лет назад
может мать этого только и достойна?
19
Белый 9 лет назад
Не сердитесь на своих детей, им отмстят ваши внуки!
67
Ольга 9 лет назад
Работала в доме престарелых.Поверьте, большинство рыдающих стариков были еще теми родителями. Одна к примеру стонала что из 4 детей только дочь навещает. Вот только она то всех детей в детдом сдала,чтоб пить да гулять. Другая спилась после смерти мужа и мучила дочь. Орала, все время хотела есть. Допилась до слабоумия. Нам приходилось ее даже в холод вывозить в сад,потому как она дико орала и требовала хлеба. Хотя кормили ее три раза в день
314
John Carnix 9 лет назад
цените родителей пока они живы - потом опомнитесь, а уже поздно
Комментарий удален
−243
297
Дмитрий Зайцев 9 лет назад
Не знаю на сколько это всё выдумка или нет, но так относиться к родителям... Мне кажется, что иногда и жизни не хватит отблагодарить за то, что они меня вырастили, выучили и рядом всегда... Сейчас сына воспитываю, он только бабуля и дедуля их называет.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
467
sergei-istomin Жорик Вартанов 9 лет назад
Дом-интернат для престарелых Адрес Грозный г., 8 Линия ул., 29 это тогда что?
39
ВалентинПерминов Белый шеф 9 лет назад
а это глупенький для нас, для русских , точноее для оставшихся русских в Чечне, это я тебе как житель Кавказа говорю
3
Nik Makkey Жорик Вартанов 9 лет назад
к вам, кавказцам, русские относятся так же , как и вы к русским .Татары такие же есть. Они и вы будете уважать своих старших,а русских,которые по возрасту старше,вы не признаёте.
Показать ещё 52 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?