FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Художница рисует шедевры на своих губах

Художница рисует шедевры на своих губах

7177
15
Ясмина Даниэл из Сиднея - не просто специалист по макияжу. Она - настоящий художник, за творчеством которого следят десятки тысяч подписчиков ее страницы в Инстаграме. Она создает на губах настоящие картины, наделенные сюжетом и наполненные эмоциями. Глядя на них, невозможно представить себе, как у нее хватает духу стирать подобные творения, каждое из которых достойно места в музее.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: искусство   красоты   макияж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
116
Дарья Ульрих 9 лет назад
Вот это да! Я накрасить то немогу ровно) неговоря уже о картинах))) здорово)
107
Константин 9 лет назад
ух ты на губах рисует...ммм...АААА - на этих губах...тьфу
54
Nikitos 9 лет назад
Видимо это стало настолько ожидаемым исходом поста на фишках... Хотя каждый понимает в меру своей испорченности. :)
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
28
Гатос 9 лет назад
Вкус,эстетика,легкий мотив,все есть.Красота!!!
Комментарий удален
−34
Показать ещё 5 ответов (из 8)
332
Jœrmuŋgandr Сибирячка 9 лет назад
Ни в коем случае. Вообще не понимаю, что Вас так задело за живое. У меня сложилось впечатление, что Вы слегка завидуете человеку, который умеет из такого банального занятия, как накрашивание губ, сделать некоторое представление. В любом случае, обидеть Вас я не хотел. Всего Вам доброго, хорошего настроения и светлого дня.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?