FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Виталий Милонов пришел в очередной бордель Виталий Милонов пришел в очередной бордель Марийская Масленица Марийская Масленица Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Смешные картинки Смешные картинки Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие
Заядлый курильщик

Заядлый курильщик

8775
6
Ким Чен Ын приказал начать антиникотиновую кампанию.
×
Метки: Юмор   гифки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
428
Слава 10 лет назад
А чему мы удивляемся? Даже если это не фотошоп, посмотрите кто сейчас соблюдает правила? Написано куча правил ПДД чиновники их нарушают, хотя сами их и писали. Борются с коррупцией и взяточничеством так сами же воруют и взятки берут.
71
Tyler K 10 лет назад
Мразь чиста Мразина!
53
Илья 10 лет назад
бешенный хомяк.
66
Монстр 10 лет назад
И несмотря на это корейцы очень сильно любят своего лидера Ына! Ведь он не преклоняет колени перед США. И насколько я знаю, у России и Северной Кореи есть какие-то секретные договорённости по противодействию агрессии США.
115
Так он и начал антиникотиновую кампанию! Уничтожает везде и при любом случае!
−16
korshun sokolov 10 лет назад
3.14дюк животный
294
Сан Саныч 10 лет назад
Придурь
Комментарий удален
−152
472
Adolf Hitler maclay 10 лет назад
окажись ты в Корее, то этот хрюнь тебя гонял бы по марш-броскам)
Комментарий удален
153
Комментарий удален
222
37
Yaroslav 10 лет назад
"Хороший" пример здорового образа жизни
206
Алина 10 лет назад
Почему вас так удивляют поступки этой жирной свиньи?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
206
Алина Андрей Симон 10 лет назад
А я вас веселить и не собиралась)
206
Алина Ажерес 10 лет назад
Буду стараться и впредь, дитя)
Показать ещё

На что жалуетесь?