FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Даже смотреть больно Даже смотреть больно Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Вора настигла карма Вора настигла карма Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
В сети появились первые фотографии жертв теракта в аэропорту Стамбула

В сети появились первые фотографии жертв теракта в аэропорту Стамбула

31038
17
Появляется все больше информации о людях, чьи судьбы трагически оборвались во вторник в результате трех взрывов в аэропорту Стамбула. Теракт унес жизни как минимум 42 человек, среди которых были жители Турции, Саудовской Аравии, Ирака, Туниса, Узбекистана, Ирана, Украины, Иордании и Китая.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Стамбул   аэропорты   теракты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
437
24
Jevgenij 9 лет назад
фу некоторые коменты даже читать гадко. откуда вы такие берётесь? дебилы
Показать все 10 ответов
400
zerxas ZZ 9 лет назад
Вы фразы пропускаете. Санкции сняли, но каждый едит на свой страх и риск. Но Турция безопасность обеспечить обещала (не знаю насколько это реально). Т.е. раньше запрещали, а теперь можно, но на свой страх и риск. Так я это слышал по ТВ. Не надо вырывать слова и переделывать смысл сказанного.
314
Prime_777 9 лет назад
Только ночью из Стамбула.. Честно говоря ожидал, что будут беспрецедентные меры безопасности, серьезные и суровые лица... Как будто ничего не было в аэропорту, сотрудники процедуру проверки проводят также как и раньше, много улыбающихся и смеющихся турков..
266
Александр s pereira 9 лет назад
Выращивают не мирные жители которые страдают, думать нужно головой.
Комментарий удален
437
294
Андрей ЭльДие 9 лет назад
Как говорится "Не все мусульмане террористы, но все террористы это мусульмане"
446
Twiztidd ЭльДие 9 лет назад
Открою для тебя секрет, что террористы были и есть в любой религии и вообще у террористов нет религии, они фанатики. Просто на данный момент самая известная терр. организация - это ИГИЛ.
343
Mishu 9 лет назад
Турция красивая и гостеприимная страна, но всё же должно же быть хоть какое то чувство достоинства что ли ...президент сказал надо лететь отдыхать значит надо лететь !!! "Денег нет, но вы тут держитесь !"
Показать ещё 58 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?