FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Идиотская реклама в Москве

Идиотская реклама в Москве

4149
6
Несмотря на то, что в столице все понимают, что хорошая реклама - это 50% успеха, периодически попадаются вот такие "шедевры"
×
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−271
i.vatnympisetz 10 лет назад
У нас целевая аудитория тоже не спинозы и не из оксфорда
Показать все 3 ответа
301
realtimeko77 10 лет назад
Я родился и первые 13 лет своей жизни жил в районе Бирюлево Восточное. Честно говоря реклама "Обитель зла" как раз в тему :) Не знаю правда как сейчас, 15 лет там не был...
301
realtimeko77 Сжегший душу 10 лет назад
Значит ничего не поменялось
0
Veronika 10 лет назад
Реклама безусловно делает свое дело! Но это должно быть адекватно. перегибать палочку никогда не стоит.
4
АртемЗаборский 10 лет назад
реклама - двигатель торговли? безусловно. а если она еще и тупая, то ничего страшного, лучше запомнят. например, если бы на мое лобовое стекло прилепили наклейку с рекламой рестика, я бы их надолго запомнил. впрочем, как и они меня!)
291
Yana 10 лет назад
Бред тупой ,пенсионер писал без малейшего намёка на чувство юмора и здоровый сарказм ?Как ты так живёшь ,печаль
Комментарий удален
437
51
Dmitry Borodin rustic 10 лет назад
а за чем ты говно пробовал?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
437
Показать ещё

На что жалуетесь?