FISHKINET
Совпадение? Не думаю! PART 2

Совпадение? Не думаю! PART 2

66133
21
Очень часто мы становимся невольными свидетелями различных совпадений. А может быть это все не случайности, и на земле все-таки существует какой-то заговор?
×

Источник:

Метки: Euro2016   Приколы   Юмор   совпадения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
Arkadi Yagudaev 9 лет назад
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−52
323
или мне кажеться, или там нихера кот не такой как потерялся
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
87
Саня 9 лет назад
а при чём тут Исландцы с Рогнаром?
он Датчанином был неучи
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?