FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Такое спорное счастье

Такое спорное счастье

18370
5
В жизни каждого человека есть ценности, которые он считает самыми важными: кто-то занимается благотворительностью, кто-то любит и продвигает футбол, кто-то ищет воду в пустыне, а кто-то собирается отправиться в космос, рискуя не вернуться домой. Эта история о женщине, которая решила рискнуть собственной жизнью ради того, чтобы еще раз стать матерью.
×
Метки: дети   жизнь и смерть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
79
328
По мне так это больше проявление эгоизма нежели любви и смелости. Оставила мужика одного с двумя детьми, из за какой то мечты. Ни одна наша мечта не оправдывает страдание близких и родных!
53
Старший сын будет знать и жить с тем, что если бы не братишка, мама была бы жива.
−4
Мария 9 лет назад
а я бы поступила так же! Я могу решить за себя, но решить за не рожденного ребенка - нет! Жить все таки лучше с семьей, папой, родными, но без мамы, чем вообще не жить! Если дана была эта беременность, значит так надо было!
445
Maria 9 лет назад
Очень печальная история. Как малышу без мамы. Как старшему без мамы.
488
Дмитрий 9 лет назад
Учитесь читать между строк.
Умерла в 37
Пару фото.
Вопрос семьи упускается.
Вывод:
Бухала и курила, веселилась потом поняла что надо до 30 родить. Родила.
Потом нашла мужика в 36 и поняла надо ему родить или уйдет. Родила.

Это хороший мотивационный пост!
178
Иоланта Константинова Алексей 9 лет назад
К сожалению не Бог, а современная медицина. Бог отнял жизнь у матери
32
malmal Lo_Kon 9 лет назад
Интересное в нашем обществе отношение: мать одиночка, или как ее презрительно называют "брошенка" - все нормально.
А при живом папаше дети - сироты, не ну а что это мужчина должен еще и детей своих обихаживать? Да вы рехнулись!)))
32
malmal Lo_Kon 9 лет назад
Думаю, если бы вас спросить, вы хотели бы совсем не жить, или жить, но без матери, то выбрали бы второе.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?