FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти 400 метров В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти... Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки
Работа в полиции Нью-Йорка

Работа в полиции Нью-Йорка

44338
74
5
Я не являюсь полицейским Нью-Йорка. Текст взят с просторов интернета.
Метки: Нью-Йорк   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
428
Тимур 10 лет назад
Интересно, зачем эмигранты нам все это рассказывают? Как и кем они работают, как жилье снимают, как учатся и многое другое. По всем этим постам на многих сайтах, роликах в ютубе и прочая и прочая можно узнать что угодно - от еды в супермаркетах до получения прав в автошколах. Они агитируют, ностальгируют или пытаются найти себе оправдание?
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−192
Комментарий удален
−192
Комментарий удален
75
464
Йцукенз 10 лет назад
Хороший и полный рассказ, было интересно. Но вот это:

"Тест заключает в себе все правила управления и процедуры при разных происшествиях. Очень и очень трудный. К тому же его надо зубрить, а не пытаться понять. Ребята непрерывно учат его от четырёх до десяти месяцев. Чтобы пройти, нужно набрать не менее 70-75%. Если слишком много людей набрало выше 70, то планку поднимают до 75. Должен заметить, что моим личным подсчётам, проходят тест не более 10% от всех тех, кто его брал."

- просто поразительно. Такой тест имеет очень мало отношения к реальной службе, как, в общем-то, понятно и из остальной информации рассказа. Система - заформализованная вдоль и поперек. Правилами, которые слишком, слишком часто оторваны от жизни. Вот уж где я не хотел бы работать, так это в таком месте. Сдать тест и потом 3-4 года дожидаться, пока освободится место?? Постоянно соприкасаться с неадекватами и криминалом на улицах?? Работенка не сахар. Брр...
294
Сережа 10 лет назад
Я в 2010...ждал в очереди сфотографироватся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Александр 90-92 10 лет назад
Я дочь русского офицера..)) знаем мы эту работу-отстреливать и избивать людей,нам американский интернет все рассказал и показал,что есть на самом деле) а,права полиции в США вообще жесть,такие права только у Гестапо были..пришел,в чужой дом и забрал,все что считаешь нужным.Кому интересно гуглите в американском интернете))
39
Mountein 10 лет назад
Очень интересно! Как там всё сложно. Не то, что у нас...
2
Эдик Lyaguski 10 лет назад
Интересно!
Показать ещё 29 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?