FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту "LADA - это самое лучшее, что мы можем сделать сейчас на гражданском рынке" "LADA - это самое лучшее, что мы можем сделать сейчас на... Бритва нового поколения Бритва нового поколения
Про девушек незлобливо

Про девушек незлобливо

50404
31
...........................
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
52
53
lmeninunhow1970 9 лет назад
Новость не совсем новость
Комментарий удален
65
461
Vasily Panfilov 9 лет назад
Прикольно)
Шаз тоже поделюсь.
Много знакомых одиноких мамаш, когда вроде бы всё при всём - мордашка, фигурка, характер хороший. Почти все рожали в возрасте от 17 до 19 лет. А посмотришь на их бывших... Ну как, как они на ТАКОЕ польстились!?
Знаете, из серии "первый парень на районе" - глазом бутылку пива может открыть, всех местных алкашей и гопников знает, всегда готов поучаствовать в разборках. Родят от такого, а потом... резко умнеют.
Когда начинаются проблемы, такие вот красотки начинают учится использовать новое для них устройство - мозги. Некоторые - впервые в жизни...
Только поздно - с довеском в виде ребёнка уже проблематичней найти хорошего мужика, а когда к этому довеску прилагается неадекватный папаша "довеска", способный "проинспектировать" - как там чадушко поживает... да в любое время, которое сочтёт удобным для себя... да с друзьями... да "поучить" "нового бывшей", нередко при ребёнке... В общем, проблемно складывается жизнь у некоторых красоток.
Начинаешь понимать, почему в старину девок замуж РОДИТЕЛИ выдавали, ибо сами они зачастую мозгами пользоваться НЕ ХОТЯТ.
Комментарий удален
100
Комментарий удален
79
Комментарий удален
116
Комментарий удален
50
488
Кот 9 лет назад
Этот на пежо с 28см походу женился, теперь тачку жена водит и игрушками закидывает
138
Alexei Zhidkikh 9 лет назад
ПОСЛЕДНЕЕ - КАК КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?