FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Нефиг высовываться, сам виноват

Нефиг высовываться, сам виноват

9941
1
От автора: - Живу на первом. Соседи с 4-го этажа - большие любители побухать. Причем о существовании урны под раковиной в кухне они, кажется, не знают. Вся опустошаемая тара отправляется прямиком в форточку.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
64
beautranofri1980 10 лет назад
Ясно-понятно
64
beautranofri1980 10 лет назад
Вот это да!
2
СергійБілий 10 лет назад
Печально обитать не в своей среде...

Вспомнился старый, услышаный мною ещё в детстве анекдот,
который меня тогда еще не рассмешил, а расстроил и
заставил чаще стесняться от общественного мнения
(но автору поста - он очень нужен для осознания реалий):
В советской коммуналке, в туалете, кто-то повадился вытирать го%но с пальцев о стены. Возмущенные соседи собрали собрание...
Долго совещались, ища виновного...
Виновного нашли: старого дедушку, 80-летнего профессора...
100%-ным аргументом стало то, что дедушка всегда мыл руки после туалета...................
Показать все 6 ответов
251
Tasha Рыжая 10 лет назад
Где органы опеки? Срочно всех сдать надо!
−280
MarazMatik Александр 10 лет назад
подожженная дверь вправляет мозги
Показать все 8 ответов
419
gad997 greyleon 10 лет назад
Так же было в лесу возле дачи.Засрали лесок ,хороший,и с дач таскают и сгорода вываливают.В общем ,как сдачи еду ,собирал по мешку мусора и на помойку в город.А в лес периодически [мат]..ся приезжают парочки,т.к. недалеко.Ну в общем гружу я в багажник мешок,проезжает мимо машинка,высовывается бабенция и мне,"чтобы все тут убрал засранец " )))
324
Михаил gad997 10 лет назад
Печально такое слышать, но вам плюс в карму.
172
Ka 10 лет назад
мдааа...не повезло с соседями.
−45
Lev 10 лет назад
Подняться, набить ибальник очко жмёт? Тогда участковому звони. Пусть мусор мусор убирает
Показать все 6 ответов
251
Tasha сергей 10 лет назад
А при дожде? Чудная мелодия....
278
Лаврентий 10 лет назад
Ох уж, эти алкаши.
Показать ещё

На что жалуетесь?