FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби Поджигателей нашли по следам из пирожков Поджигателей нашли по следам из пирожков
Как выглядят бродячие собаки во Флориде

Как выглядят бродячие собаки во Флориде

197857
21
Не секрет, что разные страны, а иногда даже и разные регионы одних и тех же стран, обладают своим собственным неповторимым колоритом. И проявляться это может в чём угодно. Например, не так давно мы рассказывали вам как выглядят «голуби» в разных странах мира. А сейчас покажем как выглядят бездомные собаки во Флориде.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Rafael Melnikov 8 лет назад
Крокодилы в городской канализации... Что-то это как-то мне не очень.
241
ЯковКемер 8 лет назад
Дорогая, к тебе мама пришла
354
Вот как то так 9 лет назад
Если у них такие бездомные собаки, то какие же у них цыгане?))
Комментарий удален
257
Комментарий удален
257
327
Alex 9 лет назад
здесь бы на шашлык ушел бы
121
андрей архипов 9 лет назад
страшно то как
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Vladimir Afanasiev 9 лет назад
Был во Флориде много раз. У меня там полно друзей. Ни разу не видел живого кракодила. Последний раз на машине проехал от Орландо до Дайтоны, от туда До Форт Лаудердейл и до Майями, с Майями до Орландо
по частной трассе через болота. Клянусь, не видел даже дохлого! По-моему в Рашке легче встретить медведя.
Показать все 8 ответов
327
Alex Vladimir Afanasiev 9 лет назад
от Орландо до Дайтоны, от туда До Форт Лаудердейл и до Майями, с Майями до Орландо
типо в"ебну ся что ли? можно ж просто сказать: много ездил и не видел, поверь все поймут.
Не перевариваю таких недоамериканцев которые через месяц после переезда говорят с акцентом: я забыл как это будет по русски. судя по всему ты из таких
−306
johnsnow Vladimir Afanasiev 9 лет назад
не там смотрел, лично видел перееханых по-ночному алигаторов, пум, медведей, про коз, енотов, броненосцев и вспоминать нечего.
А тебе советую, съездить на блю спрингс, это в Диленде под Орландо и взять на прокат кайак, незабываемая прогулка среди аллигаторов и ламантинов.
Поесть аллигатора можно в байкерском ресторане на А1Ав Хаммок Дюнс, Флаглер
−3
Igor Panyuhin Адиль 9 лет назад
Интересно, если за "распространение аллигаторов" сесть, на зоне будешь в авторитете?!)))))))))
−3
Igor Panyuhin Адиль 9 лет назад
ну, лично по мне, не самое зазорное дело, аллигаторами барыжить!))))))
Показать ещё 33 комментария (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?