FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Иллюзия выбора Иллюзия выбора Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Доставка отменяется Доставка отменяется Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки Сюрпрайз Сюрпрайз Акула, которая прожила несколько веков Акула, которая прожила несколько веков Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу
Рис с курицей в казане

Рис с курицей в казане

5319
17
В эти выходные начала я осваивать казан. В холодильнике нашлась курица в кухонном шкафчике рис. Приготовлю ка я что то похожее на плов. Вот что у меня получилось.
×
Метки: Еда   вкусно   плов   своими руками   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
1. лук резать мельче.
2. морковку более большими кусками.
3. использовать смесь для плова с барбарисом + зира.
4. у чеснока отрезать попку и врыть в рис.
выходит такой себе эрзац плов, просто, вкусно и не особо жирно.
Комментарий удален
−92
49
listtranaclbiz1980 10 лет назад
Портал радует сегодня
1
enedkbilge1974 10 лет назад
Очень вкусно выглядит
218
Safar Safarov 10 лет назад
морковки совсем мало,
130
ЖЕВАНЫЙ ТАПОК 10 лет назад
да в казан, да ещё и на огне, хоть топор брось, главное вовремя вытащить ))
42
Ярослав Янчевский Северное сияние 10 лет назад
я при готовке плова добавляю ещё сушёный, молотый помидор и немножко острого перца и да чеснок в конце втыкаю уже в рис пару целых головок)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Кристина 10 лет назад
фигня это на постном масле, а не плов. каша рисовая с курятиной
42
Ярослав Янчевский Кристина 10 лет назад
ну так автор и написал "Приготовлю ка я что то похожее на плов")))
281
Ринат 10 лет назад
не любитель плова,вот с картошкой другое дело
Показать ещё

На что жалуетесь?