FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука
Квартира 32 квм. до и после

Квартира 32 квм. до и после

41813
49
Воспользовался кризисом :) и решил сделать для себя ремонт в своей московской квартире. По затратам, все до последней копейки рассчитано и документовано. Буду рад поделится опытом... Всем хорошего дня от арх. ПП!
О проекте:
Серия дома II-18-01/09 МИК
Площадь 32 квм.
Материал стен: кирпич.
Количество этажей 9.
Первый этаж чаще всего жилой.
Высота потолков 2.55 м.
Лифт пассажирский, на межэтажной площадке
Годы строительства: 1965
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
18
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−3
113
arprocimto1976 10 лет назад
Портал радует сегодня
14
perfectwwweb perfectwwweb 10 лет назад
деревня-стайл...
141
бронепоезд 10 лет назад
Автор вообще в курсе, что запрещено делать перепланировку мокрых зон, я про сан узел. Нет, её как бы можно делать, но с разрешения и согласования в соответствующих инстанциях. В данном случае, уверен на 99%, что они бы это запретили.
0
Марина 10 лет назад
Просто вау!
Показать ещё 61 комментарий (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?