FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь
Уж и жаба

Уж и жаба

14869
5
От автора: - Подхожу утром к грядке с помидорами, а там разворачивается трагедия: уж пытается проглотить жабу, задние лапы заглотал, а дальше никак: она раздулась как шарик и не лезет.
×
Метки: жабы   земноводные   лето   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
Георгий 9 лет назад
Зачем лезла, он бы благополучно сожрал жабу
336
Сергей 9 лет назад
А если бы аист ее ел? Замочила бы птичку?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
24
475
Лисичка 9 лет назад
А я как-то видела как два муравья - огромный черный и помельче рыжий - живую гусеницу в разные стороны тянули. Извините, но я гусеницу спасла. Дело в лесу было. Что сейчас с ней... Как она там...
11
paha178 9 лет назад
Ээээх ненавижу я всем нутром гадов ползучих. И ужей и гадюк. Замочил бы его в огороде.
Показать все 7 ответов
11
paha178 Просто Я 9 лет назад
Не спорю , что часто виноваты сами люди. Просто с того момента выработался страх ,ужас и отвращение перед ползучими , поэтому убиваю как увижу.
11
paha178 Просто Я 9 лет назад
Нет , поймите меня правильно , я не накидываюсь на змей с палкой где нибудь в лесу или в поле , там я их просто обхожу. Но вырос я в таком месте где оооочень много гадюк , там можно ногу за порог поставить и наступить на гадюку. Были даже случаи когда они заползали в дома. Вот как поступить , е сли у тебя ребенок босой бегает по траве у дома , а ты знаешь что тут недавно видел гадюку и дал ей просто уползти. А уползла она за пределы недосягаемости ,это только ей известно. Поэтому убиваю
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?