FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой
Волк и человек

Волк и человек

12051
5
Оказавшаяся в снежной западне американка Мэри Краник родила здорового малыша. Помощь при родах ей оказала стая волков...
×
Метки: волки   добро   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
187
Лева 9 лет назад
После встречи с волком(подошел к нему оч.близко с подветренной) перестал охотититься на зверьё.
В общем стрелять не стал.Обратил на себя внимание кашлянув.
Понаблюдали друг за другом пару минут.Я развернулся и ушёл.Олядывался
Серый ,сидя,меня провожал взглядом несколько минут.
Интересно,что он про меня думал?
С тех пор только утиные,перепела и вальдшнепы.
−23
Sergey 9 лет назад
Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…

Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
Комментарий удален
367
−265
Коля из Елани 9 лет назад
Дикаприо не поверит)
374
Волчок Kiruy 9 лет назад
Первые трое слабых, в это время, пытались починить заглохший автомобиль. А один из них, оказался с медицинским образованием, он перекусил пуповину, а впоследствии стал крестным малышу.
210
binom Волчок 9 лет назад
Ну а что. Это же была стая местных оборотней. А там кого только нет: и сенаторы, и программисты, и журналисты жёлтых газет.
187
Лева Nero 9 лет назад
Позвольте Вас поправить...
"Тимофей Блаженный!"
56
Pavel Seredovich 9 лет назад
Сейчас когда животное перебегает дорогу, я переживаю почему то больше, чем за людей
187
Лева Pavel Seredovich 9 лет назад
У самого сердце замирает.МКАД однажды перекрыл.Котейка на разделе сидел.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?