FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память На ровном месте... На ровном месте... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Убойные ляпы строительства и ремонта

Убойные ляпы строительства и ремонта

39520
17
Настоящие «профессионалы» своего дела. Вот посмотрите!
×

Источник:

Метки: Строительство   ляпы   ремонт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−308
54
ДмитрийАлёхин Max 10 лет назад
Потратил деньги на спутниковую антенну
431
vanes33 10 лет назад
кунсткамера камера DWG.RU welcome
281
ssxiii light12 10 лет назад
занавески вроде ровно висят
−39
Андрей Юлия Витковская 10 лет назад
Это реальная гостиница в центре Нюрнберга, недалеко от вокзала. И это, конечно же, такая задумка, а не косяк строителей.
Комментарий удален
102
223
Алексей RDen 10 лет назад
Туалет для трёхжопого двучлена -)))
466
Алексей 10 лет назад
7-я (с душем из потолка) зачетная идея)) вот только "Армстронг" в ванной....сомнительное удовольствие
Комментарий удален
102
92
emelyanov Umka 10 лет назад
а что это, правда? неужто случайно сняли? или, может, по плану обдирают?
54
Hoyrant 10 лет назад
Жесть, как она есть!
Показать ещё

На что жалуетесь?