FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Страшные скандалы золотого века Голливуда

Страшные скандалы золотого века Голливуда

29484
12
Сегодняшних голливудских звезд считают мастерами шумных ссор, громких скандалов и разводов. И напрасно! По сравнению со своими предшественниками времен золотой эпохи кинематографа они - просто скромники-подростки. Великие актеры и актрисы той поры были великими во всем - в том числе и в скандалах.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Голливуд   звезды   измены   скандалы   сплетни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−6
254
"Красавица Лоретта Янг закрутила роман с Кларком Гейблом на съемках фильма "Зов ветра".
"Зов предков" это, "The Call of the Wild" по Джеку Лондону. http://www.kinopoisk.ru/film/15699/http://www.kinopoisk.ru/film/15699/
Показать все 8 ответов
152
сергей чеботаев kniazmiloslav 9 лет назад
Человеку почти 40,но он не знает кто такие Грейс Келли,Чарли Чаплин,Элизабет Тейлор,Мерилин Монро.
Ясное дело,вспомогательная школа...
−239
Lexa сергей чеботаев 9 лет назад
Вот именно, что только ваших перечисленных и знаю! Остальные - какой-то средневековый шлак. Да и Грэйс знаю лишь потому, что неземной красоты особа.
380
Stanislaw Gerasimenko Flying Dutchmen. 9 лет назад
такая форма "усиков" была характерна для воевавших в первую мировую. это не мода. т.к. именно тогда получило распостранение химическое оружие. любителям усов приходилось их сбривать по краям для нормального ношения противогаза.
Показать ещё

На что жалуетесь?